Перейти к публикации
Lada-forum.ru
KirillSemenov

Продолжение "По ДТОЖ"

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемы господа автомобилисты))) Обсуждалась тема запуска инжектора в морозы с "теплым" ДТОЖ. Попросили отписаться как попробую. Так вот))) Купил другой ДТОЖ за 120р. Пробывал заводить при -32 с датчиком который на блоке стоит - закидывало свечи. Подсоединил датчик из кармана, начал крутить, машина вообще не схватывала. Думал свечи закидало, выкрутил свечи и что меня удивило что они не закидыны как в предыдущий раз а немного в смеси, при том смесь не темная и густая а светлая такая))) Из чего я сделал вывод что комп подумал что на улице погода вообще плюсовая и лил мало. Потом все-таки машину завел. Может сразу не получилось полтому что стояла на морозе -32 четыре дня. Вот такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да быстро стынет датчик, если повезет с первого раза завестись, тогда хорошо, а если покрутить и сделать паузу минут 5, он уже остынет. Я терь буду в случае чего резистор вставлять, так надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы? Моя тема не читаема? что за значок слева от названия?

Все нормально.

 

 

З.Ы. Отписал бы в той же теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да быстро стынет датчик, если повезет с первого раза завестись, тогда хорошо, а если покрутить и сделать паузу минут 5, он уже остынет. Я терь буду в случае чего резистор вставлять, так надежнее.

 

я вчера характеристику снял сам с аналогичного ДТОЖ. Получилась линейная. Короче подобрал резистор примерно на -20 по цельсию. Попробывать нужно теперь)

 

 

Все нормально.

З.Ы. Отписал бы в той же теме

 

да та вроде не моя тема была, не помню уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...