Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Роман_82

Переход с 95 на 92 бензин

Рекомендованные сообщения

Сейчас езжу на 95 бензине. Хочу попробовать на 92. Как грамотнее перейти? Доездить до резерва и залить полный бак 92, или все гораздо сложнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас езжу на 95 бензине. Хочу попробовать на 92. Как грамотнее перейти? Доездить до резерва и залить полный бак 92, или все гораздо сложнее?

помоему это вообще не приципиально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к примеру так чередую: по городу катаюсь на 92-ом(ну типа чуть дешевле и расход погороду больше-убеждаю себя что якобы экономлю))), а в поездку на дальняк стопудово лью хороший 95-й........

 

Лей второй в перемешку с оставшимся пятым-ниче страшного не случится.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вреда не будет, если смешеются 2 бензина?

 

Сколько раз мешал-все было нормуль.......я иногда еще на полный бак для резвости и чтобы машинка чуть просралась лил литра 4 98-го...супер результат!!

Пропорция:льешь полный 92-го оставляя место примерно в 4-ре литра для пятого!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно мешать смело в принципе, но я когда переходил с одной заправки окончательно на ЛУКОЙЛ то довёл до почти литров 3х наверное и тут же заехал и заправился и потом заправку не менял и всё на одной и той же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смело и можно мешать 92 и 95 в любых пропорциях, но вот экономически не выгодно: расход на 92 побольше, да и динамика авто становится никудышной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас езжу на 95 бензине. Хочу попробовать на 92. Как грамотнее перейти? Доездить до резерва и залить полный бак 92, или все гораздо сложнее?

Вот есть Огромная тема:

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=12210

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот есть Огромная тема:

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=12210

Собственно данная тема закрывается. По просьбе автора могу перекинуть все посты туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...