Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Universal 2111

Генератор крепление

Рекомендованные сообщения

post-57630-1263328634_thumb.jpgpost-57630-1263328712_thumb.jpg

 

1) К теме поддерживайте российский автопром! :) На фото изображён (примерно по названию а точно так и не нашёл "КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА" кто знает точное название напишите) ВАЗ 2111 год.вып.2008 проехал 40 т. 16 клапанов! Довело до бешенства, что не возможно найти! Во всех магазинах ЗЕЛЕНОГРАДА нет вот этого крепления! Что это такое не понятно в смысле как наз.технически правельно? А снял от генератора ! Вот так вот разорвало нахрен! На ровном месте! Наверно брак заводской!......что странно разница между машиной моей и соседа пол года! А у него два крепления . у меня один цельный!

2) Есчё один фокус,начал загараться дальний свет и ближний сразу! Реле смотрел всё норм думаю перемыкает где то! Но вот где?

post-57630-1263332308_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реле смотрел всё норм думаю перемыкает где то! Но вот где?

В рычаге поворотников.

По поводу крепления - ГУР есть? Если нет, то подойдет любое крепление от 16 клапанника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос немного не по теме. Да простят меня модераторы)) Как называется приспособление для измерения натяжения ремня генератора по этой ссылке http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhigul...-generator.html в разделе замена ремня привода генератора? динамометр?

 

При увеличении фотографии я понял что это по-моему обычная линейка и еще какой металлич.предмет. А продают какой-нибудь специнструмент для натяжения ремней? или их натягивают на глаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как называется приспособление для измерения натяжения ремня генератора по этой ссылке? динамометр?

Безмен + линейка :)

 

Я натягиваю "на глаз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГУР ЕСТЕСТВЕННО ЕСТЬ в том то и дело! Немогу понять как она называеться эта железка! Крепление генератора или как? Просто ну не может быть что в магазинах её нет! НАзвание мне нужно что бы в магазине сказать ! А то может я не то говорю! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От десятки не подошло, в магазинах так и нет! В двух предложили на заказ по цене 1700! короче пошёл я и заварил у дяди Вани за 300 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варить бесполезно -я варил опять там же лопнуло1 снимай опять иди к дяде ване пусть наварит усиление с той стороны которая к генератору и засверлится ! называется эта штуковина кронштейн генератора от калины не пойдет надо родной ставить а в продаже его нет я искал даже в питере и мне сказали невостребованая деталь их на складах нет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...