Перейти к публикации
Lada-forum.ru
costik80

Плавает темпиратура

Рекомендованные сообщения

Токой трабл у меня. Еду по трассе темпиратура в норме стрелка на 1-2 мм. от средней шкалы. иду в гору повышается примерно на 3мм, пошел на затяжной спуск сраравнивыется со средней шкалой. Подскажите это норма или термостат надо менять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токой трабл у меня. Еду по трассе темпиратура в норме стрелка на 1-2 мм. от средней шкалы. иду в гору повышается примерно на 3мм, пошел на затяжной спуск сраравнивыется со средней шкалой. Подскажите это норма или термостат надо менять? :)

на трассе температура должна стоять как вкопанная . скорее всего термостат . БК есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на трассе температура должна стоять как вкопанная . скорее всего термостат . БК есть ?

не у меня карб.

 

Греется кстати быстро, минуты 2-3 50 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не у меня карб.

 

Греется кстати быстро, минуты 2-3 50 градусов.

ну смотри у тебя вместо того чтобы термостат открывался .при нагрузке нагревается а нагрузка меньше, остывает .так что скорее термостат .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токой трабл у меня. Еду по трассе темпиратура в норме стрелка на 1-2 мм. от средней шкалы. иду в гору повышается примерно на 3мм, пошел на затяжной спуск сраравнивыется со средней шкалой. Подскажите это норма или термостат надо менять? :)

Все нормально!

 

но на всякий случай "поищи пробку" в системе (или крышку бачка поменяй).

вот тема:

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=3...mp;#entry340098

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально!

 

но на всякий случай "поищи пробку" в системе (или крышку бачка поменяй).

вот тема:

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=3...mp;#entry340098

крышку менял в начале осени, изменений не было, насчет пробки, надо поискать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крышку менял в начале осени, изменений не было, насчет пробки, надо поискать её.

в девятке пробок не бывает ...это все сказки .. бывают забитые радиаторы

 

или забитые каналы после герметиков радиатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...