Перейти к публикации
Lada-forum.ru
GoRus

Не заводится 99я карбюратор

Рекомендованные сообщения

Поворачиваю ключ в первое положение, не загарается датчики на панели приборов и подсветка.

Поворачиваю ключ далее, стартер крутит, но не схватывает....В чем может быть праблема?

Если в массе, то в каком месте смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поворачиваю ключ в первое положение, не загарается датчики на панели приборов и подсветка.

Поворачиваю ключ далее, стартер крутит, но не схватывает....В чем может быть праблема?

Если в массе, то в каком месте смотреть?

У меня под панелью стоит релюшка, к ней походит фишка с тремя проводами, бывает, когда она слетает- те же симптомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня под панелью стоит релюшка, к ней походит фишка с тремя проводами, бывает, когда она слетает- те же симптомы.

тебе сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня под панелью стоит релюшка, к ней походит фишка с тремя проводами, бывает, когда она слетает- те же симптомы.

Наверное не три проводка, а четыре? Это скорее всего реле зажигания.

 

GoRus, попробуй поменять это реле. Можно взять на время из м.б., они одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное не три проводка, а четыре? Это скорее всего реле зажигания.

 

GoRus, попробуй поменять это реле. Можно взять на время из м.б., они одинаковые.

 

Проблема решена легким подергиванием за реле зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется решена? Там где то плохой контакт и мой тебе совет: найди его и устрани, пока искрений никаких не появилось, а то всяко бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...