Перейти к публикации
Lada-forum.ru
TSAR

Как правильно выбрать ДУТ на ваз 21099i c высокой панелью.

Рекомендованные сообщения

Прошу помочь в выборе дут

В магазине есть, дут01,дут02 итд

Продавцы говорят ты сними свой и посмотри, какой у тебя стоит такойже и покупай.

Но, я уже менял бензонасос в сборе с дут. Поставил от 2112 Другова не было, а ехать надо было.

А старый я выкинул нах вместе с дут.

Так вот я не знаю какой у меня дут с завода шел, а в магазине не знают какой мне продавать, пробуй, говорят методом тыка только так.

Кто может помочь разобраться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе они одинаковые, отличаються тока колличеством контактов. Старый помойму 4 контакта, новый 3 контакта, но сама клема все равно одинаковая. И который с тремя контактами, скомутирован как буд то с 4-мя контактами :)

Онии взыимозаменяемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, посмотреть на аналогичной машине марку ДУТа, и идти покупать...
Точьно! Так и сделаю. Увижу соседа по гаражу, друг выручай

сними бак у себя, вытащи насос

Я посмотрю какой дут у тебе стоит.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помочь в выборе дут

В магазине есть, дут01,дут02 итд

Продавцы говорят ты сними свой и посмотри, какой у тебя стоит такойже и покупай.

Но, я уже менял бензонасос в сборе с дут. Поставил от 2112 Другова не было, а ехать надо было.

А старый я выкинул нах вместе с дут.

Так вот я не знаю какой у меня дут с завода шел, а в магазине не знают какой мне продавать, пробуй, говорят методом тыка только так.

Кто может помочь разобраться???

 

 

 

Ставь Дут-01 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...