Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sam2115

2115 падает стрелка температуры принажатии на сцепление

Рекомендованные сообщения

Сегодня заметил: падает стрелка температуры ОЖ при нажатии на педаль сцепления. Температура 90, жму сцепление, стрелка на глазах опускается почти до 50. Отпускаю педаль - поднимается. На тормоз и газ не реагирует. Реально! Вообще не понимаю как это. И на ходу и на месте и при включенных и при выключенных габаритах, фарах, отопителе. Кто сталкивался с таким? ВАЗ 2115 2003г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темы двойника больше не будет сто пудов! что хочь бывает на тазиках. ну мне на голову приходит только то что проводок стрелки оказался у педали, вот ты его и дёргаешь. странно только как он один там оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне на голову приходит только то что проводок стрелки оказался у педали, вот ты его и дёргаешь. странно только как он один там оказался

Вот и я подумал, что педалькой дергаю провод или жгут какой. Лишь бы чего нибудь дельного не перетерло. Будем смотреть.

А еще мысли есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, все оказалось просто. Немного отошел разъем и тросик сцепления косался провода - Вот и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...