Перейти к публикации
Lada-forum.ru
trueman1

Игры для автомобилистов

Рекомендованные сообщения

Вот тут после работы очень хорошо так посидеть за играми хотя бы полчасика, что б от суеты семейной отвлечься. Друг в офисе показал тут в интернете Танки Онлайн. Неплохо так поиграть минут 20-30, что бы расслабиться, прийти в себя. По сути, это теже Танчики, что и на денди, только продвинутые и в онлайне. НЕ сочтите за флуд, вот ссылочкой поделюсь, хотя и в яндексе найти не составит труда. если что интересует спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там мастер капрал...

Вот это мощно, я пока осваиваюсь, но игруха интересная, особенно, если с друзьями там еще поиграешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы всё успеваете? семья, работа, форум, да еще и в игры играть?

значит чего-то из этого списка нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы всё успеваете? семья, работа, форум, да еще и в игры играть?

А кто сказал, что успеваю)) Игры занимают не так много времени, форум просто случайно нашел, а работа зачастую дает мне расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11x11.ru для футболистов и просто любителей футбола, можно играть даже с мобилы сидя в пробке, из минусов - игры продолжаются довольно долго (порядка часа), в этом отношении танки конечно лучше.

Если кто надумает регистрироваться - окажите услугу - регистрируйтесь на классическом сервере и в качестве пригласившего укажите ник citro - если сделаете это вправе ожидать от меня материальной помощи в игровой валюте :)

 

А танчики, конечно, вне конкуренции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю в стратежку , заменяет и жену семью работу, т.к. время на них не остаеться(( игра социальнаяя так скажу.

игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wap.mobileap.ru - сетевой дурак,покер,шашки,шахматы,морской бой, ит.п.,раздел :бесплатные сетевые игры. Прикольно мона время провести,есть прямая переписка в игре, Короче игры на мобиле,советую всем у кого нет с собой ПК,если че мой ник 50REGION. Всех форумчан приглашаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...