Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Pug

Фонари 2111

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте! Кто пробывал ставить светодиоды в фонари 2111, поделитесь опытом, а то достали эти платки в фонарях! может у когото есть идеи. Я думаю купить светодиодные ленты и в каждое отделение вставить 2 ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Кто пробывал ставить светодиоды в фонари 2111, поделитесь опытом, а то достали эти платки в фонарях! может у когото есть идеи. Я думаю купить светодиодные ленты и в каждое отделение вставить 2 ряда.

а какие платки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Кто пробывал ставить светодиоды в фонари 2111, поделитесь опытом, а то достали эти платки в фонарях! может у когото есть идеи. Я думаю купить светодиодные ленты и в каждое отделение вставить 2 ряда.
Вот тут есть рационализаторское предложение по борьбе со стоковыми платами: http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=15038
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут есть рационализаторское предложение по борьбе со стоковыми платами: http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=15038

 

читал, разумно... но хочется чегото поинтереснее...чем мы хуже лексусов и инфинити..?

Незнаю как туда пределать светодиоды и какие брать в цвет стекла или белые...какой стабилизатор лутшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в красные секции соответственно красные светодиоды, в желтые - желтые. стабилизатор на кренке.

распиливаешь фонарь, диоды к стеклу приклеиваешь и спаиваешь.

только имхо не будет афигительного результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диоды надо ставить на отдельную плату, спиливать заднюю часть фонаря и клеить плату с диодами прямо к фаре. При этом эту плату нужно изогнуть по его форме. Как - я уже рассказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диоды надо ставить на отдельную плату, спиливать заднюю часть фонаря и клеить плату с диодами прямо к фаре. При этом эту плату нужно изогнуть по его форме. Как - я уже рассказывал.

А как это выглядит в деле фото можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...