Перейти к публикации
Lada-forum.ru
shafali

нужен капот!

Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня трагедия - моя ластчка попала в аварию. Помогите советом - стоит искать капот в цвет (серебристый) или купить не крашенный и подобрать краску? и где стоит искать капот для калины спорт? чтобы не левый был и не в три дорога...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капот можно купить на авто рынке в Тольятти, а колер может подобрать хороший спец.

Покрасить, отполировать и будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать у дилера и в цвет только БУ

 

 

т.е. в цвет мне можно попробовать поискать....вообщем, наверное надо сначала прицениться по стоимости некрашенного капота+подбор цвета и окрас. Потом и видно будет - искать в цвет или плюнуть на все и быстрее восстановить (путем покраски).

 

Капот можно купить на авто рынке в Тольятти, а колер может подобрать хороший спец.

Покрасить, отполировать и будет :)

 

 

мне ведь еще важно сделать так, чтобы комар носу не подточил!) у меня еще телевизор, бампер, причем тюнинговый, фары.....вот и думаю, как сделать все точно, качественно, но и не остаться без штанов....бампер есть надежда подлатать на первое время, но вот с капотом что-то я вообще подрастерялась....как лучше поступить с точки зрения последующей продажи в будущем....если покрасить, то по-любому видно будет? или при хорошем раскладе трудно будет доказать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....как лучше поступить с точки зрения последующей продажи в будущем....

Если с точки зрения - сделать и продать, то что говорят спецы по поводу отрихтовать и покрасить родной капот ? Или он сильно в хлам и только под замену ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с точки зрения - сделать и продать, то что говорят спецы по поводу отрихтовать и покрасить родной капот ? Или он сильно в хлам и только под замену ?

 

к спецам еще не обращалась, но по внешнему виду - гармошка...но я ж не спец.... вообщем, надо поспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капот 3500р,за работу по "лечению" вашего капота возьмут не меньше

 

 

Вы уж простите меня, девушку,но я сейчас задам тупой вопрос - под "лечением" вы подразумеваете покраску?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...