Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Маг

Летающий ЛОМ на Фонтанке в СПб

Рекомендованные сообщения

Ну и денёк сегодня выдался... Поехал я значит с утра в Павловск по делам,но на полпути меня ожидало примерно 10-ти килограммовое разочарование...

Еду я значит по набережной Фонтанки,никого не трогаю и тут в поле моего зрения попадает некий предмет, летящий откуда-то сверху На секунду мне показалось,что это какая-то палка,но на Фонтанке нет деревьев, плавно перемещаясь в пространстве этот кусок элемента таблицы Менделеева падает мне прямо под бампер и дальше я ощущаю мощнейший удар по колёсам... Проскочил под колёсами,наверно подумали вы... я тоже так думал,но на всякий случай припарковался с авариичкой,мало ли там фары побил или бампер... Каково же было моё удивление,когда я увидел торчащий ЛОМ в районе левой противотуманки... Сей девайс пробил радиатор, прошёл над коробкой, раздвинул тормозные трубки, вошёл под рулевым наконечником, пробив локер и кузов под ним и остановился лишь запутавшись в проводах у блока предохранителей в районе моей левой ноги...

Такой весёлый денек,граждане,опасайтесь теперь летающий ЛОМ - это не миф,а суровая правда жизни!!!

25706_1.jpg

25706_2.jpg

25706_3.jpg

25706_4.jpg

25706_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе приколы у вас... Так можно и покалечиться было.... у меня было получше... здоровый кусок пенопласта упал с строящегося дома и в нескольких сантиметрах пролетел над капотом и крышей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел-бы шутника - сделал-бы инвалидом без разговора и размышлений. Жесть полная, считай еще чуть-чуть - и покалечило-бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть какая то :) Хозяина лома нашёл хоть?

 

щас собираю доки для суда... Там альпинистов чел 6 было,они лёд сбивали с крыши,никто не признался чей именно лом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит на контору этих алпинистов в суд подавать.

Угумс, ЖЭК и оплатит.

Маг, ты гайцов/милицию на место вызывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Полный писец :) :) :)

Единственное хоть и слабое утешение - халявный лом

А кроме радиатора и бампера(не считая жестянки) чёнить ещё пострадало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рубахе родился! Happy Birthday!

 

Реально, чуть побыстрее ехал бы... Вааще ЖУТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, слов нет. Если собрался судиться, ищи хорошего адвоката. Удачи тебе в этом нелегком деле.

P.S. У меня товарищ несколько лет назад на трассе поймал обломок рессоры. Передним колесом он на нее наехал, ее подбросило, т.к. она кривая. :) :) Так вот, этот обломок побилнасквозь ему пол багажника. Хорошо что не в бензобак. Машина Toyota Corolla 92г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угумс, ЖЭК и оплатит.

Маг, ты гайцов/милицию на место вызывал?

 

да милицию вызывал и заявление писал...

Кроме бампера и радиатора пострадал локер+сквозная дырка в салон+провода перебило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом посте висят с самого открытия темы :)

Машина застрахована от ущерба? Если нет, то надо оценку делать, чтобы у судьи было основание для конкретной суммы. Или же ремонтироваться и собирать документы, подтверждающие расходы на ремонт. От милиции - рапорт, наверное, может даже постановление о возбуждении (или об отказе) уголовного дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас собираю доки для суда... Там альпинистов чел 6 было,они лёд сбивали с крыши,никто не признался чей именно лом...
мде... сосульку поймать, собственно, не лучше :) а не признались потому, что орал сильно, наверное. Вдруг стрелять начнешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде... сосульку поймать, собственно, не лучше :) а не признались потому, что орал сильно, наверное. Вдруг стрелять начнешь?

И заслуженно вполне, из-за таких долбо*** можно инвалидом остаться на всю жизнь или вообще с жизнью распрощаться. Извиняюсь, монтажный блок на 10 в районе левого яйки, если память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я всё таки не понял КАК ЛОМ ТО ЛЕТЕЛ, :) он же кил 5 не меньше

 

Не видел штоль никогда "летающих ломов"??? :) Он килограмм 10 даж наверно...Я тож на скорости не успел разглядеть,как он именно летел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел штоль никогда "летающих ломов"??? :)

 

Чё-чё а ломов летающих не видел, лопаты видел, грабли один раз, а вот ломов не разу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, Маг, а чё на фотках подпись Usedcars.ru? Продаешь? Сколько с ломом хочь?

 

нет продавать не собираюсь пока,а ссылка на происшествия в СПб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...