Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Калиноводы подскажите, при замене салонного фильтра обнаружил,что при переводе рукоятки управления заслонки рециркуляции в крайнее правое положение заслонка закрывается не до конца остаётся щель 2см Это нормально?

 

P.S авто сервисы будут жить до тех пор пока будет жить АВТО-ВАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калиноводы подскажите, при замене салонного фильтра обнаружил,что при переводе рукоятки управления заслонки рециркуляции в крайнее правое положение заслонка закрывается не до конца остаётся щель 2см Это нормально?

На моей в обоих крайних положениях без зазоров. Вот если зазор будет при левом положении (забор воздуха с улицы), то стёкла будут обмерзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей в обоих крайних положениях без зазоров. Вот если зазор будет при левом положении (забор воздуха с улицы), то стёкла будут обмерзать.

у меня заслонка закрывается не до конца остаётся щель 2см,а не сама рукоятка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня заслонка закрывается не до конца остаётся щель 2см,а не сама рукоятка

А я про заслонку и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я про заслонку и написал.

А как её тогда отрегулировать? можно как нибудь со стороны заслонки там легче подобраться (на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калиноводы подскажите, при замене салонного фильтра обнаружил,что при переводе рукоятки управления заслонки рециркуляции в крайнее правое положение заслонка закрывается не до конца остаётся щель 2см Это нормально?

 

P.S авто сервисы будут жить до тех пор пока будет жить АВТО-ВАЗ.

А у меня в обе стороны,как у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как её тогда отрегулировать? можно как нибудь со стороны заслонки там легче подобраться (на мой взгляд)

Со стороны заслонки - это под панелью, не сняв панель, наверное, и не подлезть. Можно попробовать отрегулировать, сняв панельку с регуляторами печки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стороны заслонки - это под панелью, не сняв панель, наверное, и не подлезть. Можно попробовать отрегулировать, сняв панельку с регуляторами печки.

Благодарю завтра постараюсь что либо сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как её тогда отрегулировать? можно как нибудь со стороны заслонки там легче подобраться (на мой взгляд)

 

К заслонке можно подобраться если снять внутреннюю облицовку бардачка!

Я так делал на своей,правда там сильно не развернуться но кое что пошевелить можно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...