Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Юдж

Привет, я с Рязанщины!

Рекомендованные сообщения

Да вот так, на этот раздел чего-то только сегодня наткнулся. Всегда только интересные разделы просматривал.

Полезнее и интереснее сайта про наши ВАЗики и ТАЗики еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, я с Касимова. При регистрации указал Рязань, т. к. не все мой город знают....для ясности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а нас с родины Есенина , мне кажется достаточно много на этом форуме =). Лично я тоже с рязани

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, я с Касимова. При регистрации указал Рязань, т. к. не все мой город знают....для ясности.

Почему не знают знаем мы такой город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не знают знаем мы такой город

был я в Касимове...красивый город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем !

я тут в первый раз ... :)

родился и всю сознательную жизнь прожил в Рязани, но вот переехал в дальнее Подмосковье и теперь пишу уже оттуда.

ездил на разных машинах, теперь уже четвёртый год на ВАЗ-2103 1976 г. выпуска, хочу в нынешнем году поменять на что-то поновее, планирую поучаствовать в программе утилизации старых авто.

сейчас размышляю про "Калину универсал" (по возможностям), в поисках информации и попал на этот форум.

так что, за знакомство ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня деревня в Шацкой области, так что каждое лето проезжаю мимо Рязани, есть там пара родственничков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...