Перейти к публикации
Lada-forum.ru
7enator

Глохнет двигатель

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. ВАЗ-2106. Электронное зажигание, свечи новые. На ХХ работает устойчиво. После начала движения двигатель глохнет без видимых причин. Заводится только через 3-5 минут. Далее все повторяется . Буду очень благодарен за любые подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начну пожалуй гадать, что это может быть, при увеличении оборотов пробивает катушку или гдето в другом месте, в это время заливает движёк и поэтому он заводится только спустя несколько минут когда топливо уйдёт сосвечей, мне так видится причина, кто ещё чего скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начну пожалуй гадать, что это может быть, при увеличении оборотов пробивает катушку или гдето в другом месте, в это время заливает движёк и поэтому он заводится только спустя несколько минут когда топливо уйдёт сосвечей, мне так видится причина, кто ещё чего скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заливает движёк и поэтому он заводится только спустя несколько минут когда топливо уйдёт сосвечей, мне так видится причина

Иной раз идет сильный перелив из свинцовой заглушки ускорительного насоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял карбюратор на заведома рабочий. Ничего не изменилось. Так что карбюратор отпадает. Есть еще соображения. Буду мучать бензонасос теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глохнет сразу.

Проблема в электрике - коммутатор, трамблер. У меня так выеживался комутатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял комутатор. Все - заработала! Большое спасибо всем, кто помогал!!!

До встречи. С наступающим Старым Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...