Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Avkalipt

Блютуз в магнитоле

Рекомендованные сообщения

Магнитола JVC-KD-DV7308. В ней предусмотрены свойства блютуза. Для этого необходимо докупить адаптер блютуза КS-BTA200 (по цене он процентов 80 от цены магнитолы). У кого то может быть был опыт установки вместо этого адаптера какого нибудь другого. Или такой вариант: в магнитоле имеется юсб разъем. есть блютузы которые вставляються в юсби разъемы. Вопрос знатокам

: сработает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть такие устройства, просто подойдите в магазин компьютерной техники и аксесуаров)

 

_______________________________

юридические услуги москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит магнитола JVC KD-BT11 со встроенным блютус, но на скорости больше 100 разговаривать практически невозможно. Для тех, кто недавно за рулем очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Недавно приобрёл приору универсал в максимальной комплектации со встроенной аудио системой.

Проблема такая:собеседник жалуетсяна плохую слышимость через блютуз,хотя я в машине слышу прекрасно.

Можно-ли что-нибудь сделать для улучшения слышимости собеседником? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Недавно приобрёл приору универсал в максимальной комплектации со встроенной аудио системой.

Проблема такая:собеседник жалуетсяна плохую слышимость через блютуз,хотя я в машине слышу прекрасно.

Можно-ли что-нибудь сделать для улучшения слышимости собеседником? :spiteful:

Такая же проблема, все кому звоню с использованием магнитолы меня либо не слышат вообще либо очень плохо. стоит вопрос, можно ли это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема, все кому звоню с использованием магнитолы меня либо не слышат вообще либо очень плохо. стоит вопрос, можно ли это исправить?

микрофон встроен в магнитолу и находится в нижней её части.

При нормальной посадке за рулем до микрофона получается далеко и его чувствительности не хватает.

Я пробовал - чтобы собеседник хорошо слышал, нужно наклониться поближе к магнитоле или орать очень громко.

И то, и другое очень неудобно.

 

Лично для меня эта функция кажется непрактичной при таком расположении самой магнитолы и микрофона в ней.

По необходимости пользуюсь "затычкой" в ухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...