Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vlad_SPb

Кто, что может подсказать?

Рекомендованные сообщения

Задумал прикупить в 21099 мафон и аккустику:

 

Назад блины, впереди в высокой торпеде 13-е.

 

Что можете рассказать о мафоне Sony CDX-GT430U: http://www.magnitola.ru/Sony-CDX-GT430U-p-11307.html ?

 

Кстати, что насчет этих блинов JBL GTO938: http://www.magnitola.ru/JBL-GTO938-p-9842.html ?

 

Саб и усилитель ставить не планирую!

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

Что за флуд!!!

 

Магнитолу бери и не думай, флешок не читает, но то что USB-плеер можно подключить - большой плюс. Сони очень хорошие надежные магнитолы, у меня: вот такая, доволен.

Что косается именно етих блинов, не скажу, но именно трех-полосные сзади советую. у меня похожие сзади, производитель какойто бумбокс, а спереди 13 брал средней ценовой категории где-то за 70$. еще твитеры в районе регулировок заркал прилепил. саб может и поставил бы не дорогой, но бахкает и так не плохо. а усилитель тоже не понимаю, стоковых децебел от мафона фатает с головой. прошу не пинать, я не меломан, но звуком доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_SPb магнитола довольно хорошая, у отца вот такая на Приоре и довольно хорошая - Sony CDX-GT437UE

Блины эти вроде я слышал как играют и довольно прикольные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за флуд!!!

 

Магнитолу бери и не думай, флешок не читает, но то что USB-плеер можно подключить - большой плюс. Сони очень хорошие надежные магнитолы, у меня: вот такая, доволен.

Что косается именно етих блинов, не скажу, но именно трех-полосные сзади советую. у меня похожие сзади, производитель какойто бумбокс, а спереди 13 брал средней ценовой категории где-то за 70$. еще твитеры в районе регулировок заркал прилепил. саб может и поставил бы не дорогой, но бахкает и так не плохо. а усилитель тоже не понимаю, стоковых децебел от мафона фатает с головой. прошу не пинать, я не меломан, но звуком доволен

 

 

Как же так? Флэшки не читает?!!! А я именно из-за флэшки хочу ЮСБи! Что делать? Жду советов по магнитоле в пределаз 3500-4500 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Функция поиска ZAPPIN™ облегчает поиск композиции проигрывая их отрывки прямо с вашего МР3 USB-плеера или с CD;

Фронтальный USB и вход AUX позволяют прямое подключение плеера;

Я могу ошибатся, спроси у консультантов в магазине. Но обидно будет если купишь не то что хочется. если выглядишь другого производителя, пионера не советую, по сравнению с сонькой, управление просто дибильное, а тут всё ясно и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же так? Флэшки не читает?!!! А я именно из-за флэшки хочу ЮСБи! Что делать? Жду советов по магнитоле в пределаз 3500-4500 рэ.

 

Читает она USB нормальная магнитолла, хоть я не сторонник сони, совет от меня вот такая

ALPINE-CDE-100EUB как по мне звук гораздо более интересный.

Овалы JBL не советую, громкие, режущие слух, снова же посоветовал бы по возможности сделать подиумы в дверь под 16 см. динамики компонентные, и не большой усилитель для них поставить под пассажирское сиденье.

Если такой вариант возможен, напиши сколько готов потратить на акустику, я напишу конкретно по моделям что можно поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Как же так? Флэшки не читает?!!! А я именно из-за флэшки хочу ЮСБи! Что делать? Жду советов по магнитоле в пределаз 3500-4500 рэ.

 

Читает она USB нормальная магнитолла, хоть я не сторонник сони, совет от меня вот такая

ALPINE-CDE-100EUB как по мне звук гораздо более интересный.

Овалы JBL не советую, громкие, режущие слух, снова же посоветовал бы по возможности сделать подиумы в дверь под 16 см. динамики компонентные, и не большой усилитель для них поставить под пассажирское сиденье.

Если такой вариант возможен, напиши сколько готов потратить на акустику, я напишу конкретно по моделям что можно поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Ай, у меломанов свои причуды.:) Я автора понимаю, минимум ботни, максимум звучания. Динамик в штатное место на три шурупа, плюс-минус, и фатит. А тут дырки долби на 16, или подиумы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

 

Читает она USB нормальная магнитолла, хоть я не сторонник сони, совет от меня вот такая

ALPINE-CDE-100EUB как по мне звук гораздо более интересный.

Овалы JBL не советую, громкие, режущие слух, снова же посоветовал бы по возможности сделать подиумы в дверь под 16 см. динамики компонентные, и не большой усилитель для них поставить под пассажирское сиденье.

Если такой вариант возможен, напиши сколько готов потратить на акустику, я напишу конкретно по моделям что можно поставить

 

На голову 3500-4500 рэ, на акустику 2500-3500 и фсё!

 

 

Ай, у меломанов свои причуды.:) Я автора понимаю, минимум ботни, максимум звучания. Динамик в штатное место на три шурупа, плюс-минус, и фатит. А тут дырки долби на 16, или подиумы....

 

 

 

Да! Я считаю, что 10-ти летняя доживающая свой век 99-ка не заслуживает больших вложений по музыке.

Максимум на год музыки надо, потом мшину менять буду.

 

Просто я подыскиваю оптимальное соотношение голова+акустика, и чтобы поменьше возьни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Я считаю, что 10-ти летняя доживающая свой век 99-ка не заслуживает больших вложений по музыке.

Максимум на год музыки надо, потом мшину менять буду.

Дык музычку то можно будет оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же так? Флэшки не читает?!!! А я именно из-за флэшки хочу ЮСБи! Что делать? Жду советов по магнитоле в пределаз 3500-4500 рэ.

Да читает музон с флешки. У отца я написал какая выше и у него всё читает и эта будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не сони. Погляди лучше в сторону живиков, пионеров. Есть же у них аналогичные модели с флэшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоит она, отлично читает трансендовские флэхи... максимальный объем забитой музой флехи 16гб... больше не проверял... юсб винт не потянула :):):)

звук тож норм, зря гоните, с моими аудиторами меня и без усилка устраивает на здорово (перед раделенный 2500р, зад 2500р, расстроен немного с передка.. мне маловато там баса, ну от 13 больше и не выжать, а вот задок советую аудиторовский взять, с сони рядышком звук радует):)

хотя я всеж фанат и усилок прикуплю....

очень удобна функция КВИКБраузер... фиг знает есть на других или нет.. но на пионере у друга не видел....

единственный минус в магнитоле, то что она русские тэги не читает (( и прошивок для нее нет...

бери и не ломайся.. за эту цену самый норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня на прошлой авте Sony CDX-GT410u, ну прям аналог той, которой интересуется топикстартер. Ну не играют соньки, не играют. Звук железный какой-то, только цифру и слышно, о звуковой сцене даже и речи быть не может. И беда была не в именно моей, у друзей звук аналогичный на соньках был.

Так вот, перед продажей авто сунул дживик кассетный, годов 01-02. Звук ну просто не сравнимый по качеству, сразу чувствуется и звуковая сцена, и четкие звуковые частоты. От динамиков которые стояли в панели (кстати соньки там были двухполосники, 13см) сразу ощутился бас, которого ваапще не было на этих динамиках при мафоне сони, даже при включении функции WOW. И дело даже не в эквалайзере, просто аудиопроц на соньках какой-то не такой, даже при заявленный 24-битах.

Решать конечно автору, я просто высказал свое мнение. Я б порекомендовал сходить в какой-нибудь магазин автозвук и послушать мафоны разных производителей, но одного класса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед продажей авто сунул дживик кассетный, годов 01-02. Звук ну просто не сравнимый по качеству

ты радио сравнивал? я своей сони доволен, но спасибо за мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет баса не соглашусь... у меня качает на здорово.... у сони звук действиетльно более резкий, для туц туцтуц ваще самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...