Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Адксей

Разборка торпеды с/о

Рекомендованные сообщения

Помогите! Не могу снять :) верхнюю часть низкой торпеды?? И еще эти решетки-дефлекторы не вылазют, уж и так и этак все расковырял??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тебе помочь? Если только ссылкой и если что не понятно спрашивай - http://www.autoprospect.ru/vaz/2109-samara...ov-nizkaya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите! Не могу снять :) верхнюю часть низкой торпеды?? И еще эти решетки-дефлекторы не вылазют, уж и так и этак все расковырял??

Читай отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига не разобрался, а про дефлекторы ваше ничего нет!!

Там тока про снятие накладки :)

А дефлекторы просто вытаскиваються и все. Тежело причем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так про снятие накладки только общая картинка, а где там эти винты не показано. Один там где приборка а по краям что держит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так про снятие накладки только общая картинка, а где там эти винты не показано. Один там где приборка а по краям что держит???

Ну как не показанно ? Показанно где откручивать, это самое главное. Кстати, а зачем тебе накладку трогать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу там все промыть с 1991 г не чистилось не смотрелось??

Не понял :) Что там можно промыть под накладкой ? Пыль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На низкой торпеде дефлекторы снимаются только при снятой торпеде, они прикручины внутри, ковырянием только выломать и выбросить, накладка крепится на 3х шпильках, гайки с них сворачиваются также только при снятии торпеды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу там все промыть с 1991 г не чистилось не смотрелось??

снимай всю панель и не парься... в ссылке, которою Серёга тебе давал, я вчерашний отчёт написал, сразу говорю от верхней накладки толку мало, если хочешь промыть и прочистить снимай торпеду т.к. воздуховоды крепятся к ней и их ты не открутишь) да и нервов меньше потратишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, всем спасибо. Буду снимать. :)

 

Я вот сегодня попарился и снял. Панель тоже низкая.

 

Кое как снял замок зажигания. Там были у болтов круглые шляпки ал-ля защита. Так бы не снимал конечно, но млин мешается ведь, панель из-за этого замка не вылазиет. Но у меня еще инжектор, а его электроника находится в нижней полке в панели (вроде это его эл-ка)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...