Перейти к публикации
Lada-forum.ru
rasamaxa

задняя полка на хетч бек

Рекомендованные сообщения

подскажите как можно победить заднюю полку на хетче, проклеил уплотнителем для входных дверей стук пропал появился скрип ((((((((((( подскажите каким образом кто то побеждал этот недуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как можно победить заднюю полку на хетче, проклеил уплотнителем для входных дверей стук пропал появился скрип ((((((((((( подскажите каким образом кто то побеждал этот недуг.

да все легко и просто. места стыковки пластика проклеиваешь 2сторонним скотчем и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как можно победить заднюю полку на хетче, проклеил уплотнителем для входных дверей стук пропал появился скрип ((((((((((( подскажите каким образом кто то побеждал этот недуг.

попробуй поисковиком поэтому поводу много было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит родная полка, звуков из багажника ноль. Но это заслуга прежнего хозяина. Он был фанатом тишины, в багажнике под плассмаски под краям вставил под углом распорки из фанеры, теперь они не издают звуков и не шатаются. (только недавно увидел) Ну а плассмаска как у всех на стыке с полкой проклеена какими то резинками. Ну и шумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил себе вот такую полку . купил на рынке за 1700 р реально ни треска ни скрипа и динамики влезли нормальные Полка LADA PRIORA 2172 - хэтчбек (с боковинами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил себе вот такую полку . купил на рынке за 1700 р реально ни треска ни скрипа и динамики влезли нормальные Полка LADA PRIORA 2172 - хэтчбек (с боковинами)

Хороший вариант о котором я тоже давно думаю, дорого только :)

Может хотя бы куплю обычную полку а боковины обтяну карпетом, не то совсем но всё же, хотя если кто-то продаст б/у полку с боковинами за недорого, буду очень рад, ищу кто предложит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант о котором я тоже давно думаю, дорого только :)

Может хотя бы куплю обычную полку а боковины обтяну карпетом, не то совсем но всё же, хотя если кто-то продаст б/у полку с боковинами за недорого, буду очень рад, ищу кто предложит :)

Да ладно за тишину и душевное спокойствие 1500-2000 руб не жалко, а просто полка в штатные места говно , не бери , паренёк на соседнем сайте отписывался скрипит ещё больше, а сэкономил 700 руб , родную пластмассу чем не оборачивай ,пластмасса и есть , всё одно скрипеть будет, уж делать так делать понормальному , а эти полумеры только выкидывание денег

А для 12-ки полка даже интересней Полка ВАЗ 2112 (с боковинами и с эмблемой) акустическая 1500руб + доставка 300 руб (max) в итоге 1800 или же просто в москве на рынке поискать ещё дешевле найдёшь

Изменено пользователем maximus7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно за тишину и душевное спокойствие 1500-2000 руб не жалко, а просто полка в штатные места говно , не бери , паренёк на соседнем сайте отписывался скрипит ещё больше, а сэкономил 700 руб , родную пластмассу чем не оборачивай ,пластмасса и есть , всё одно скрипеть будет

Ну это то да :)

А для 12-ки полка даже интересней Полка ВАЗ 2112 (с боковинами и с эмблемой) акустическая 1500руб + доставка 300 руб (max) в итоге 1800 или же просто в москве на рынке поискать ещё дешевле найдёшь

Я нашёл где хоть и без эмблемы но без доставки можно забрать прямо в Москве за 1850, с доставкой почти 2150. Хотя на одном рынке пообещали привезти желаемую полку если закажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...