Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Exper-R

Про подсос...

Рекомендованные сообщения

Собственно расскажите устройство рычага на высокой панели. У меня спрыгивает с кнопки то налево, то направо. В общем, у меня на самой трубке стоит хомут из проволоки буквой "П" и еще один около кнопки на железной пластине, тоже железная пластина...:) Тросик прямо поставить тоже сложно, так как пружинит. Или может сверху рычага чего одевается, а у меня голое железо и два винта под рулем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень понял из слов твоих про хомуты из проволоки, но не поленился и полез в книжку. Тросик и концевик крепятся на панель общей металлической пластиной. Надеюсь ты это спрашивал...

вот тут есть в картинках. Мелких, но картинках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, тогда пусть будет не хомут, а скобка:) Она сидит на трубке, которая вставляется в эту пластину, затем трубка фиксируется плоской скобкой, вот и все. Собрать-разобрать проблем нет, почему пружинит? Скобка номер один (проволочная) сидит крепко, а трос пружинит внутри оболочки, пробовал проворачивать сам трос внутри оболочки, это сделать невозможно. Ручка фиксируется прекрасно в любом положении, кроме нижнего, где кнопка контрольной лампы. На старом тросике так было, новый купил - поставил, все то же самое. Пробовал перевернуть все, но тогда ручка просто не идет в оболочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...