Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Таз

Помогите ваз 2111

Рекомендованные сообщения

Стоит магнитола сони мп3,включаеш вроде работает чуть громче и вырубается,в чем может быть причина?

а питания каким проводом подключено ,может не хватать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего жжу? не тянет она и всё чё тут жжать? говорит человек что нормально всё работает, а от большой громкости вырубаеться, какая нафиг организация питания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего жжу? не тянет она и всё чё тут жжать? говорит человек что нормально всё работает, а от большой громкости вырубаеться, какая нафиг организация питания?

Ваша версия чем то обоснована? В умной книжке прочитали или на личном опыте?

 

ЗЫ: Ерунды не пишите! Курите матчасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунды не пишите! Курите матчасть...

про динамики не поверь. смотри питание и проводку. разве что ты запихнул в машину какието очень бомбезные дины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего жжу? не тянет она и всё чё тут жжать? говорит человек что нормально всё работает, а от большой громкости вырубаеться, какая нафиг организация питания?

самая прямая если неправильная организация питания то будет и отключаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если неправильная организация питания то вобще не включится имхо. сколько у меня магнитол не было, все выключались на очень большой громкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если неправильная организация питания то вобще не включится имхо. сколько у меня магнитол не было, все выключались на очень большой громкости

если тоненькими проводами подключить ,он и будет отключаться при потреблении большой мощности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно от тролейбуса,можно потоньше!

 

Ronin6056,вы не ответили на мой вопрос! На чем основана ваша версия про чрезмерную мощность динамиков? Почему вы так уверены,что организация питания не при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, давно не заходил сюда. А что по вашему такое организация питания? я так понимаю плюс с массой местами напутать, дык вобще работать не будет. а провода нужно подбирать по мощности, это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организация питания ИМХО - это всё...начиная со схемы подключения и заканчивая материалом и сечением проводов!

Подозреваю,что в данном случае проблема именно в сечении!

На мафон и саб повесить можно и отрубаться он при этом не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...