Перейти к публикации
Lada-forum.ru
trp2007

Глохнет,скачат обороты (помогите)

Рекомендованные сообщения

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

МУЖИКИ ПОМОГИТЕ!!!

Еду,бросаю педаль газа - глохнет,завожусь опять еду - обороты до 6000 поднимаются сразу,глушу,завожу - глохнет без нажима на газульку???!!!Стою,завожусь,поднимаю сам обороты до 4000 - прогазуюсь еду.,вродь ничего все нормально.Потом опять то же самое через некоторое время...Еще сегодня стояла на холостых - обороты падали до 500 - 550 потом вродь нормально 800-900...

Че за дела???помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

МУЖИКИ ПОМОГИТЕ!!!

Еду,бросаю педаль газа - глохнет,завожусь опять еду - обороты до 6000 поднимаются сразу,глушу,завожу - глохнет без нажима на газульку???!!!Стою,завожусь,поднимаю сам обороты до 4000 - прогазуюсь еду.,вродь ничего все нормально.Потом опять то же самое через некоторое время...Еще сегодня стояла на холостых - обороты падали до 500 - 550 потом вродь нормально 800-900...

Че за дела???помогите...

скорее всего датчик холостого хода накрылся, да кстати если машина инжектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карб?

инжектор

А где он находится и как его заменить,и надо ли настраивать заново обороты холостого хода???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но эти пробои день на день не приходят: могут через день а могут и через 2!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РХХ если не поможет - ДПДЗ

оба датчика просто меняются на новые, настраивать потом ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РХХ если не поможет - ДПДЗ

оба датчика просто меняются на новые, настраивать потом ничего не нужно.

Сам то я это сделаю или к мастеру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

МУЖИКИ ПОМОГИТЕ!!!

Еду,бросаю педаль газа - глохнет,завожусь опять еду - обороты до 6000 поднимаются сразу,глушу,завожу - глохнет без нажима на газульку???!!!Стою,завожусь,поднимаю сам обороты до 4000 - прогазуюсь еду.,вродь ничего все нормально.Потом опять то же самое через некоторое время...Еще сегодня стояла на холостых - обороты падали до 500 - 550 потом вродь нормально 800-900...

Че за дела???помогите...

у меня только такая же байда как у тебя на холостых,но обычно проявлялось только после торможения...Датчики все менял,проверял их работу БК и ноутом через К-линию.Грешу на вакуумник,буду менять весной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 21099 инжектор и похожие проблемы были так и не нашел причину. Ребят, что за датчик ДПДЗ?

были...

и как же ты их решил?сами сабой рассосались??!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никак не решил) машина переодически чудит. холостые скачут, быват вообще на ходу глохнет. а бывает как часы работает) на диагностике был 3 раза и при этом машина себя так ни разу не вела))) издевается) менял РХХ и ДМРВ. вот и думаю может у меня с ДПДЗ проблемы. какая у него стоимость кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никак не решил) машина переодически чудит. холостые скачут, быват вообще на ходу глохнет. а бывает как часы работает) на диагностике был 3 раза и при этом машина себя так ни разу не вела))) издевается) менял РХХ и ДМРВ. вот и думаю может у меня с ДПДЗ проблемы. какая у него стоимость кто знает?

:) :)

 

да никак не решил) машина переодически чудит. холостые скачут, быват вообще на ходу глохнет. а бывает как часы работает) на диагностике был 3 раза и при этом машина себя так ни разу не вела))) издевается) менял РХХ и ДМРВ. вот и думаю может у меня с ДПДЗ проблемы. какая у него стоимость кто знает?

А летом как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,БК никаких ошибок не показывает...а по идее должен был!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже чек не горит) блин жалко если ДМРВ поменял зря) 2,5р отдал)

:)

У нас нарынке 1,8р. пока,но мож уже подорожал...

за такие бабки на одни тока датчики можно и пешком походить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите по РХХ. Купил, потом посмотрел - у старого поршень намного больше в диаметре. Можно тупо его переставить или идти РХХ в магазин сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда с утра завожу машину обычно на инжекторе крутишь ключ - а газульку не трогаешь,машина сама должна завестись...

а у меня тока когда вродь чую что начинает схватывать газану и завелась,а если не газану хрен заведется...

эт так и долно быть или тока у меня дурака???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда машину взял тоже так же заводился, но старшие типа шаристые сказали что ни в коем случае галульку трогать не нужно)) хрен поймешь короче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят это самый дорогой датчик во всей машине)) фотки посмареть надо бы посмареть где ДПДЗ стоит

А он на инжекторе стоит слева,где патрубок большой подходит к инж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...