Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гладков

Стеклоподъемники

Рекомендованные сообщения

Недавно решил поставить дополнительные кнопки эсп в двери , скачал схему подключения . Но что то не лежит у меня душа к стандартным . У меня ваз 10 модели , ребят подскажите возможно ли установить кнопки с иномарки , ну например с акцента . За ранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное можно. Для достоверности посмотреть бы схему, чтоб не перепутать контакты. Я с параллельным подключением штатных почти день убил.

А почему бы не поставить калиновские или от приоры? Они тоже ни чё смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно решил поставить дополнительные кнопки эсп в двери , скачал схему подключения . Но что то не лежит у меня душа к стандартным . У меня ваз 10 модели , ребят подскажите возможно ли установить кнопки с иномарки , ну например с акцента . За ранее спасибо .

поставить можно нужно просто схему подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ребята. решил не заморaчиватся, поставлю с приоры.

лучше от Калины.... они на вид такие же а калодка и распиновка контактов такие же как на 2110....

вобщем смотри чтобы кнопки были "силовые"...а на приоре помоему слаботочные стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше от Калины.... они на вид такие же а калодка и распиновка контактов такие же как на 2110....

вобщем смотри чтобы кнопки были "силовые"...а на приоре помоему слаботочные стоят.

а у них колодка такая же как и 2110?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у них колодка такая же как и 2110?

у силовых ДА...

там и остнова кнопки десяточная, только вверху вместо качельки рычажок...

уверен на 100% потому что держу кнопку и колодку в руках (делаю кнопку блокировки дверей) у самого закралась мысль поменять штатные кнопки на Калиновские, уж больно понравились они мне)))

efcb7b8409e9t.jpg d2ea49210ec2t.jpg

а вот слаботочная от Приоры

esp16s.jpgknop04s.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда надо поменять себе они мне больше нравятся,если поменяешь себе раньше отпишись пожалуйста как работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда надо поменять себе они мне больше нравятся,если поменяешь себе раньше отпишись пожалуйста как работают

я же писал, что кнопка вприципе десяточная, только вверху вместо качельки рычаг, так что я думаю что работать они будут абсолютно также как и стоковые. Но сам этот рычажек прикольней чем кнопки)))))

я думаю в двери такие забубенить как дублируюшие, они плоские и не будут под локтем мешать....так как на фотке выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не , я просто думал что ты себе уже ставил

только еще думаю об этом,

а такую кнопку взял, чтобы реализовать блокировку и разблокировку дверей с кнопки...

хочу поставить между сиденьями, в то место где должен быть джойстик регулировки электроприводов зеркал.

У меня сигналка при начале движения двери блокирует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на дверь поставил кнопку зазблокировки

я хотел чтобы она была доступна как мне так и пасажиру, а точнее жене....достала она меня этим "открой мне дверь....")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел чтобы она была доступна как мне так и пасажиру, а точнее жене....достала она меня этим "открой мне дверь....")))))

логично за то сама не вылезит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал вот так

post-24092-1263556896_thumb.jpg

Хорошо получилось! :) Но почему чуть ближе к кнопкам ЭСП а не посередине? Но я бы сделал себе эту кнопку подальше от центральной консоли, чтобы она была только в моём распоряжении. У тебя двери открываю отдельно или если закрыл своей кнопкой ЦЗ то только ей и можно открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилось! :) Но почему чуть ближе к кнопкам ЭСП а не посередине?

сделал так специально, потому что побоялся что эта пласмаска провалится когда буду резать и процессе пользования, она там на соплях держится (этоже заглушка...ода должна легко выламываться)

Но я бы сделал себе эту кнопку подальше от центральной консоли, чтобы она была только в моём распоряжении.

нет специально так задумано (читай чуть выше 13 пост)

У тебя двери открываю отдельно или если закрыл своей кнопкой ЦЗ то только ей и можно открыть?

 

только ей и можно открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал так специально, потому что побоялся что эта пласмаска провалится когда буду резать и процессе пользования, она там на соплях держится (этоже заглушка...ода должна легко выламываться)

Да, легко сломается. Ну и так есть вероятность сломать...

нет специально так задумано (читай чуть выше 13 пост)

Да, читал до того как ты выложил фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, легко сломается. Ну и так есть вероятность сломать...

так поэтому я кнопку и упер в корпус а не полностью в заглушку....вот поэтому и получилось смешение.....

А сначала хотел сделать как ты говорил посередине этой заглушки, но потом передумал. А смотрелось бы посимпатичнее(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так поэтому я кнопку и упер в корпус а не полностью в заглушку....вот поэтому и получилось смешение.....

А сначала хотел сделать как ты говорил посередине этой заглушки, но потом передумал. А смотрелось бы посимпатичнее(

да и так смотрится нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и так хорошо :)

 

 

Закончили обсуждение это, тема про стеклоподъёмники!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...