Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Konstantin 68

Житель г.Тамбова рад всех приветствовать!

Рекомендованные сообщения

Всех, всех, всех! С наступившим 2010 годом и наступающим Рождеством!!!

 

Как уже написано моё имя Константин и я из города Тамбов. Я являюсь обладателем ВАЗ 21130. Под час возникают вопросы на которые получаешь разные ответы и вследствии чего теряешься в выводах, т.к. хочется делать один и правильный (это в идеале). :) С охотой делюсь, тем небольшим опытом который успел набрать относительно эксплуатации авто и с уважением и благодарностью выслушиваю мнение других. Наткнулся на сылку форума во время поиска инфы по антикорозийке и с удовольствием зарегестрировался.

 

Ну вот вроде и представился! У меня получилось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно на форуме, была раньше ОКА тусил на смолкаре-форуме, теперь купил 21099, ОКА стала мала моей семье. Теперь ребята нужны будут ваши советы, машину всегда чиню сам, поэтому буду часто обращаться. Кстати раз уж тут подскажите где на 99 кран отопителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно на форуме, была раньше ОКА тусил на смолкаре-форуме, теперь купил 21099, ОКА стала мала моей семье. Теперь ребята нужны будут ваши советы, машину всегда чиню сам, поэтому буду часто обращаться. Кстати раз уж тут подскажите где на 99 кран отопителя?

Привет

тут почитай

Вот еще:)

Тут подробно

Не забывай говорить спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно на форуме, была раньше ОКА тусил на смолкаре-форуме, теперь купил 21099, ОКА стала мала моей семье. Теперь ребята нужны будут ваши советы, машину всегда чиню сам, поэтому буду часто обращаться. Кстати раз уж тут подскажите где на 99 кран отопителя?

Рады видеть :) Спрашивай если что :)

Вот здесь кран, №4:

otopit048.jpg

То есть если сесть в авто на переднее пассажирское сиденье и заглянуть влево там увидишь два шланга, они идут прямо к кранику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет константин,у меня жена из тамбова,новая ляда.летом думаю с семьей прокатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет константин,у меня жена из тамбова,новая ляда.летом думаю с семьей прокатится.

 

Я на Новой Ляде на полигоне на КМБ был. Вот было времечко....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Новой Ляде на полигоне на КМБ был. Вот было времечко....)))))

Знаем ,знаем,только вот знаменитых волков не встречал.

 

У меня кстати Родственики живут в Моршанске то же рядом с тамбовом:)

А я машину из рассказово перегонял себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...