Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Колдун

Разные зазоры

Рекомендованные сообщения

Здрасти всех с наступившим новым годом! Скажите пожалуйста!!! =) Вот машина была битая! И теперь после востановки с боку (того куда она была битая) между дверьми зазор в палец! Но он только с верху (у крыши) если спускаться в них по щели до днища то зазор уменьшается! Скажите можно дверь отрегулировать что бы не было зазора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыша не стральнула от дтп? чёт мне кажеться стойка ушла сильно, выровняли как смогли. а может и не старались особо. поедь к хорошему рихтовщику за советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки выложить было бы неплохо. если я правильно понял о чем идет речь, то нужно просто отрегулировать замок! (ту часть, что на стойке). я у себя когда замки менял замучался с этими щелями. если ехать, то только к тем кто реально подскажет (к знакомым, или знакомым знакомых) а не начнет разводить на бабки. сначала попробуй с замочком поиграться. удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти всех с наступившим новым годом! Скажите пожалуйста!!! =) Вот машина была битая! И теперь после востановки с боку (того куда она была битая) между дверьми зазор в палец! Но он только с верху (у крыши) если спускаться в них по щели до днища то зазор уменьшается! Скажите можно дверь отрегулировать что бы не было зазора?

 

Увы , но так сделали спецы, к ним надо ехать переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомому на 2110 ниссан ноте въехал в боковую центральную стойку, меняли обе двери и стойку. На зазоры внимание не обращал, но сидя в машине с закрытыми дверями видно уличный свет как раз сверху, в районе между крышей и дверью. Дверь даже до уплотнителя не касается, а на ходу слышно как сквозит. Вот, хотя со стороны все хорошо смотрится. Делали в солидном автосервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...