Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kabzus

Хочу купить стробоскоп, нужен совет

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, может не в тему, модеры - перенесите куда надо пожалуйста. Потихоньку обрастаю инструментом, съемниками, и вот дело дошло до стробоскопа. Нужен совет - какой брать, у кого какой и т.д. Склоняюсь к Astro M5 кто пользовался - пожалуйста слабые и сильные стороны. По описаниям нравится Focus F10, но цена не нравится. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, может не в тему, модеры - перенесите куда надо пожалуйста. Потихоньку обрастаю инструментом, съемниками, и вот дело дошло до стробоскопа. Нужен совет - какой брать, у кого какой и т.д. Склоняюсь к Astro M5 кто пользовался - пожалуйста слабые и сильные стороны. По описаниям нравится Focus F10, но цена не нравится. С уважением.

пользовался самым обычным....покупал года 4 назад...(в пластиковой оранжевой коробке, российского роизводсва)

выставлял по нему, но все равно приходилось корректировать во время движения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, может не в тему, модеры - перенесите куда надо пожалуйста. Потихоньку обрастаю инструментом, съемниками, и вот дело дошло до стробоскопа. Нужен совет - какой брать, у кого какой и т.д. Склоняюсь к Astro M5 кто пользовался - пожалуйста слабые и сильные стороны. По описаниям нравится Focus F10, но цена не нравится. С уважением.

 

Можно воспользоваться стробоскопом Орион СТ-01, цена в магазине около 500р

 

st-01.jpg

 

или СТ-02 - цена около 800р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, может не в тему, модеры - перенесите куда надо пожалуйста. Потихоньку обрастаю инструментом, съемниками, и вот дело дошло до стробоскопа. Нужен совет - какой брать, у кого какой и т.д. Склоняюсь к Astro M5 кто пользовался - пожалуйста слабые и сильные стороны. По описаниям нравится Focus F10, но цена не нравится. С уважением.

 

Не нужен он Вам. Он для идеального топлива, для теории, а на практике только на слух, да на личных ощущениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно воспользоваться стробоскопом Орион СТ-01, цена в магазине около 500р

 

st-01.jpg

 

или СТ-02 - цена около 800р

А он с регулиремой задержкой или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он с регулиремой задержкой или нет?

 

С регулируемой задержкой скоро будет стробоскоп Орион СТ-04

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С регулируемой задержкой скоро будет стробоскоп Орион СТ-04

А когда это будет? И сколько он будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нужен ли он вообще?

Никак не могу выставить зажигание, после того как снимал расределитель, машина тупит на газу, а на бензине нет никакой детонации, а раньше ставить уже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу выставить зажигание, после того как снимал расределитель, машина тупит на газу, а на бензине нет никакой детонации, а раньше ставить уже некуда.

если тебе мешает крепление трамблера поставить пораньше, то можно ремень ГРМ на один зуб перекинуть на распредвалу, мне так в сервисе делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тебе мешает крепление трамблера поставить пораньше, то можно ремень ГРМ на один зуб перекинуть на распредвалу, мне так в сервисе делали

У меня и так если коленвал стоит по меткам, тогда распредвал стоит на пол зуба выше метки (может надо ниже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...