Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mas8102

Багажник на крышу

Рекомендованные сообщения

а фото можно

Можно... а смысл? стандартая крыша 2110. никаких рейлингов нету. даж не знаю как лыжи возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно... а смысл? стандартая крыша 2110. никаких рейлингов нету. даж не знаю как лыжи возить.

я купил такие за 1100 в том году, мне навятся...много чего возил сверху....mini_7516.jpg

26431.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфоткай на машине крупным планом, я чёт не вдуплюсь как дверь закрыватся

я сним постоянно не езжу, вон сейчас на балконе валяется....

а крепится все нормально, ни что не мешает...

принцип такой...крепится под уплотнитель (фото из инета)

IMG_2269.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сним постоянно не езжу, вон сейчас на балконе валяется....

а крепится все нормально, ни что не мешает...

принцип такой...крепится под уплотнитель (фото из инета)

У меня такой же, только фирма другая.

И тоже постоянно не езжу и сейчас на балконе валяется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что мне интересно, а уплотнитель не портит? да и на фотке не под а над ним. мне на приору поставьть бы такое. сегодня специально отдирал, ну вроде никак не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что мне интересно, а уплотнитель не портит? да и на фотке не под а над ним. мне на приору поставьть бы такое. сегодня специально отдирал, ну вроде никак не получается

не, блин уплотнитель остается на месте....очень тяжело на пальцах обьяснять, тут смотреть нада....

жаль фоток нет((((

рисую как могу, на скорую руку...

post-24092-1263059054_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, блин уплотнитель остается на месте....очень тяжело на пальцах обьяснять, тут смотреть нада....

жаль фоток нет((((

рисую как могу, на скорую руку...

Да да, также и у меня, только надо чем то обмотать тот участок багажника которая соприкасается с дверью, а иначе на двери вместе соприкосновения с крепежом багажника и на самом крепеже будет РЖА!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо рисуешь:) но по возможности сфоткай. отцу на приору на дачу хлам возить, лыжи ни к чему, такчто до весны не горит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо рисуешь:) но по возможности сфоткай. отцу на приору на дачу хлам возить, лыжи ни к чему, такчто до весны не горит

хорошо, сделаю...

только на сколько я помню багажники на десятку отличаются от Приоры, имей ввиду...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, сделаю...

только на сколько я помню багажники на десятку отличаются от Приоры, имей ввиду...

вот обещаные фотки, фотал на телефон :) Не устанавливал багажник должным образом, вытащил на улицу только одно крепление и легонечко приставил его к машине)))

0c673557dd76t.jpg ef591dd419b1t.jpg

b67c4ea98956t.jpg 163c8ea4018ft.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот обещаные фотки, фотал на телефон :) Не устанавливал багажник должным образом, вытащил на улицу только одно крепление и легонечко приставил его к машине)))

163c8ea4018ft.jpg

- в этом месте с двери будет скалываться краска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот обещаные фотки, фотал на телефон :) Не устанавливал багажник должным образом, вытащил на улицу только одно крепление и легонечко приставил его к машине)))

Вот глянь только:

Да да, также и у меня, только надо чем то обмотать тот участок багажника которая соприкасается с дверью, а иначе на двери вместе соприкосновения с крепежом багажника и на самом крепеже будет РЖА!!!

 

- в этом месте с двери будет скалываться краска.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- в этом месте с двери будет скалываться краска.

я клеил на эти места черную изоленту...маленькие кусочки....а когда снял багажник оторвал её..

думаю как следуюший раз буду ставить его обмотаю получше чтобы не отлипала....

PS он у меня не стоит постоянно, привез что надо и снял....он все лето у меня в багажнике провалялся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я клеил на эти места черную изоленту...маленькие кусочки....а когда снял багажник оторвал её..

думаю как следуюший раз буду ставить его обмотаю получше чтобы не отлипала....

PS он у меня не стоит постоянно, привез что надо и снял....он все лето у меня в багажнике провалялся)))))

А изоленту клеил на дверь или на лапку багажника? И ещё- непосредственно на крышу ничего кроме резинок в комплекте не надо? А то товарищ лето проездил с багажником, так у него на крыше следы жуткие остались! Говорит, что пыль попадала и поцарапала до грунта!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А изоленту клеил на дверь или на лапку багажника? И ещё- непосредственно на крышу ничего кроме резинок в комплекте не надо? А то товарищ лето проездил с багажником, так у него на крыше следы жуткие остались! Говорит, что пыль попадала и поцарапала до грунта!!

изолентой обматывал лапки багажника...

Нет, кроме резиновых упоров ничего нет..

а перед установкой места упора багажника протирал влажной салфеткой....

впринципе если багажник установлен надежно, до двигаться он не должен...а если он не двигается то и царапать не должен...

 

А вообще я так долго с ним не ездил...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...