Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Diman-46

Нужен автоэлектрик

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Нужен автоэлектрик, желательно с выездом в адмиралтейском районе. Проблема в том, что перегорает предохранитель на бензонасос. В ТО машину отвозил, там посмотрели, сказали, что с бензонасосом все ок, поменяли предохранитель, машина завелась. Проехал пару километров, машина опять заглохла,сгорел предохранитель. Опять его поменял, машина поехала. Проездил на ней неделю и она опять встала. Теперь уже и не заводится, горят предохранители....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Нужен автоэлектрик, желательно с выездом в адмиралтейском районе. Проблема в том, что перегорает предохранитель на бензонасос. В ТО машину отвозил, там посмотрели, сказали, что с бензонасосом все ок, поменяли предохранитель, машина завелась. Проехал пару километров, машина опять заглохла,сгорел предохранитель. Опять его поменял, машина поехала. Проездил на ней неделю и она опять встала. Теперь уже и не заводится, горят предохранители....

проверь или замени провод от реле до бензонасоса похоже где то коротит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверь или замени провод от реле до бензонасоса похоже где то коротит

 

 

попробовал кинуть новый провод,вместо серого, бензонасос заработал, но гудеть стал как то странно, но машина все равно не завелась, теперь вырубает все, но предохранитель не сгорает...че такое?не пойму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал кинуть новый провод,вместо серого, бензонасос заработал, но гудеть стал как то странно, но машина все равно не завелась, теперь вырубает все, но предохранитель не сгорает...че такое?не пойму :)

вырубает всё что именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вырубает всё что именно

 

все питание вырубает. Я вот только не знаю, серый провод то нужно было проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,судя по этой схеме-это серый.Когда вырубает(когда включаешь зажигание?когда заводишь?)?Что именно вырубает?Мож акк сел,в конце-концов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,судя по этой схеме-это серый.Когда вырубает(когда включаешь зажигание?когда заводишь?)?Что именно вырубает?Мож акк сел,в конце-концов?!

 

Когда включаю зажигание, насос начинает работать, а когда начинаю заводить, вырубает, только свет остается гореть, хотя и он мигнуть на долю секунды может. Аккумулятор вроде нормальный, хотя хрен его знает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда включаю зажигание, насос начинает работать, а когда начинаю заводить, вырубает, только свет остается гореть, хотя и он мигнуть на долю секунды может. Аккумулятор вроде нормальный, хотя хрен его знает.......

СТАРТЕР не крутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того, как накинул провод, не крутит уже вообще ничего

Ну,я так понял,что иммобилайзер у тебя активирован!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,я так понял,что иммобилайзер у тебя активирован!?

 

 

может оно и есть конечно, но я о его существовании не знаю по крайней мере :)

а как нить проверить можно, есть он или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может оно и есть конечно, но я о его существовании не знаю по крайней мере :)

а как нить проверить можно, есть он или нет?

Ну если ты каждый раз перед тем как завестись не прикладываешь чёрненький брелочек к мигающему светодиодику справа от замка зажигания(на рисунке под цифрой 3)-то его нет! :)

Зажигание включаешь-всё загорается,а поворачиваешь ключ в положение ''стартер''-всё гаснет,стартер не крутит.Я правильно понял?

Чёт мне кажется,что контактная группа зз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того, как накинул провод, не крутит уже вообще ничего

а ты когда накидывал провод серый отключал с обоих сторон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты когда накидывал провод серый отключал с обоих сторон?

 

 

да, конечно отключал

 

Ну если ты каждый раз перед тем как завестись не прикладываешь чёрненький брелочек к мигающему светодиодику справа от замка зажигания(на рисунке под цифрой 3)-то его нет! :)

Зажигание включаешь-всё загорается,а поворачиваешь ключ в положение ''стартер''-всё гаснет,стартер не крутит.Я правильно понял?

Чёт мне кажется,что контактная группа зз....

 

 

да, все верно, все гаснет, стартер не крутит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты каждый раз перед тем как завестись не прикладываешь чёрненький брелочек к мигающему светодиодику справа от замка зажигания(на рисунке под цифрой 3)-то его нет! :)

Зажигание включаешь-всё загорается,а поворачиваешь ключ в положение ''стартер''-всё гаснет,стартер не крутит.Я правильно понял?

Чёт мне кажется,что контактная группа зз....

 

 

значит его нет, так как брелок постоянно не прикладываю.... и что теперь с этой контактной группой делать? а то я машинах и тем более в электрике не бум бум :)

 

а предохранители все проверил

 

 

эээ нет, не проверял, да они вроде не горели, хотя, нужно конечно посмотреть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда ты тогда узнал ,что не горели если не проверял,проверь предохранитель главного реле стоит рядом с предохранителем бензонасоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда ты тогда узнал ,что не горели если не проверял,проверь предохранитель главного реле стоит рядом с предохранителем бензонасоса

 

ок, проверю, отпишусь!! спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отписываюсь, предохранители остальные в норме, стартер не крутит вообще, возможно сел аккумулятор.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отписываюсь, предохранители остальные в норме, стартер не крутит вообще, возможно сел аккумулятор.....

да может у тебя всё дело в аккумуляторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да может у тебя всё дело в аккумуляторе

 

фиг знает, сейчас пойду в магаз, чего нить куплю уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот отписываюсь!!! Во первых всем спасибо за помощь!!!! Машину завел! уххх..........зарядил акб полностью, кинул провод от предохранителя до бензонасоса и машина завелась...........теперь осталось все там в порядок привести, за изолировать провода и навести порядок в салоне=) всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...