Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Михаил49

Не работают эл замки

Рекомендованные сообщения

Не работают два элек. замка,а два работают нор мально. замки между собой менял(до конца не закрывают или не до конца открывают) это режиме сигнализации,а

ключом замки срабатывают нормально автомобиль ВАЗ21150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работают два элек. замка,а два работают нор мально. замки между собой менял(до конца не закрывают или не до конца открывают) это режиме сигнализации,а

ключом замки срабатывают нормально автомобиль ВАЗ21150

 

Уточните какие именно:передние или задние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно была такая фигня приехал в салон посмотрели короче полетел предохранитель на сигналке там стоял на 15 электрик поставил на 20 говорит слишком много сидит на 15 вот он и сгорел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то куда то написал потерялось так вот дубль два была у меня недавно такая хрень приехал к электрикам там на сигналке есть предохранители один сгорел по причине что много на нем висит стоял 15 поставили вместо него 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то куда то написал потерялось так вот дубль два была у меня недавно такая хрень приехал к электрикам там на сигналке есть предохранители один сгорел по причине что много на нем висит стоял 15 поставили вместо него 20

у меня то же не закрываются,то4нее не доконца,но причина ясна мороз- 20,Ток стрёмно забудешь рукой нажать останешься на велосипеде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...