Перейти к публикации
Lada-forum.ru
tormozzzz

проблема с прикуривателем

Рекомендованные сообщения

прикуриватель работает (греется, заряжает телефон). но на днях купил инвертор для ноутбука и когда подсоединяешь всё, то на инверторе показывает что не хватает мощности и соответственно ноутбук не заряжается. но самое интересное что вся эта система (мой ноутбук и инвертор) работает в других машинах аналогичных 10, 11, у меня у самого 12. В чём может быть проблема, почему у меня не работает??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикуриватель работает (греется, заряжает телефон). но на днях купил инвертор для ноутбука и когда подсоединяешь всё, то на инверторе показывает что не хватает мощности и соответственно ноутбук не заряжается. но самое интересное что вся эта система (мой ноутбук и инвертор) работает в других машинах аналогичных 10, 11, у меня у самого 12. В чём может быть проблема, почему у меня не работает??????

может плохой контакт в прикуривателе, гдето- чтото не достает должным образом....

гдето на форуме была темка про замену прикуривателя на Калиновский, типа он соответсвут евростандартам, а наши глубже и некоторые вилки не до конца всовываются в прикуриватель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикуриватель работает (греется, заряжает телефон). но на днях купил инвертор для ноутбука и когда подсоединяешь всё, то на инверторе показывает что не хватает мощности и соответственно ноутбук не заряжается. но самое интересное что вся эта система (мой ноутбук и инвертор) работает в других машинах аналогичных 10, 11, у меня у самого 12. В чём может быть проблема, почему у меня не работает??????

а на инверторе штекер такой же длины как и гнездо прикуривателя ?Они разные бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штекер на инвенторе подходит, так как подсоединяли уже в моей машине нетбук и он работал нормально, а мой 15 дюимовый так и не тащет(( не пойму в чем проблема(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверь контакты и места соединений

попробуй кинуть провода с акумулятора или от куда ибудь еще на вилку инвертора... центр + с боку минус....

посмотришь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы. Подсоединил от аккумулятора всё работает) так что пришлось для инвертора провести отдельные провода с предохранителями, это даже к лучшему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может плохой контакт в прикуривателе, гдето- чтото не достает должным образом....

гдето на форуме была темка про замену прикуривателя на Калиновский, типа он соответсвут евростандартам, а наши глубже и некоторые вилки не до конца всовываются в прикуриватель....

Да не может , а так и есть что плохой конакт в площадке прикуривателя, инвертор имеет хоть и импульсную схему,но жрёт немало, короче ещё к тому же импульсная техника не любит плохих контактов и слабых проводов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего просто не достаёт центральный контакт в прикуривателе или не плотно прилегает отсюда и нехватка мощьности, у меня такая же ерунда была с зарядником для навигатора. Проблема решилась путём замены прикуривателя на волговский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...