Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Шагиянц Григорий

Выбор магнитолки

Рекомендованные сообщения

День добрый дорогие форумчане, помогите выбрать могнитолку в мою восьмерку буджет 8000-9000 слухать буду через усилки на калонки JBL (спереди) и кикс (в полке) также имеется саб Boston GS1500 15" в основном Электро и иногда Шансончиг (для Бати) Хочу хорошее звучание а то этот китайский ширпотреб типа Мистери и челенджера уже задрал! Склоняюсь более а Алпайну только вот с модельками неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На челленджер не гоните - есть оч достойные сабы и аккустика!

Саб ваш ваще не вписывается ни в шансончег ни в электро...мафончег мона Пиончег 5100,ну иле из альпиков че нить! Выбирайте по допфункциям - в этих деньгах все одинаково(у брендов)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На челленджер не гоните - есть оч достойные сабы и аккустика!

Саб ваш ваще не вписывается ни в шансончег ни в электро...мафончег мона Пиончег 5100,ну иле из альпиков че нить! Выбирайте по допфункциям - в этих деньгах все одинаково(у брендов)!

А если не трудно подскажи модельки Алпайнов на которые стоит обратить внимание, а на какие необращать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не трудно подскажи модельки Алпайнов на которые стоит обратить внимание, а на какие необращать

Блин,грю же,что выбирай по функционалу...смотри описание допвозможностей и выбирай чо для тебя важно а чо нет! В плане качества-звука в этих деньгах все примерно одно и то же (Альп,Пион)...ну а ваще можно и че нить процевое выцепить,но надо ли оно тебе?!

Мой выбор в этом бюджете без заморочек - 5100ub...единственное не люблю USB на панели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый дорогие форумчане, помогите выбрать могнитолку в мою восьмерку буджет 8000-9000 слухать буду через усилки на калонки JBL (спереди) и кикс (в полке) также имеется саб Boston GS1500 15" в основном Электро и иногда Шансончиг (для Бати) Хочу хорошее звучание а то этот китайский ширпотреб типа Мистери и челенджера уже задрал! Склоняюсь более а Алпайну только вот с модельками неочень.

 

Обрати внимание http://car-bass.ru/index.php?productID=1673_Alpine_CDE-9880R довольно не дурной аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание http://car-bass.ru/index.php?productID=1673_Alpine_CDE-9880R довольно не дурной аппарат.

мне не понравился=)был вариант между этой и которая в гараже.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый дорогие форумчане, помогите выбрать могнитолку в мою восьмерку буджет 8000-9000 слухать буду через усилки на калонки JBL (спереди) и кикс (в полке) также имеется саб Boston GS1500 15" в основном Электро и иногда Шансончиг (для Бати) Хочу хорошее звучание а то этот китайский ширпотреб типа Мистери и челенджера уже задрал! Склоняюсь более а Алпайну только вот с модельками неочень.

Ну,раз ширпотребчегг китайский не нравицца(всякие там флешки,DVD,USB),можно посоветовать и Nakamichi(30,40,45).Б\у найдёшь за3000-3500.Думаю,будешь доволен звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый дорогие форумчане, помогите выбрать могнитолку в мою восьмерку буджет 8000-9000 слухать буду через усилки на калонки JBL (спереди) и кикс (в полке) также имеется саб Boston GS1500 15" в основном Электро и иногда Шансончиг (для Бати) Хочу хорошее звучание а то этот китайский ширпотреб типа Мистери и челенджера уже задрал! Склоняюсь более а Алпайну только вот с модельками неочень.

 

за 9 тыс можно найти б.у. Pioneer P88RS ищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы зачем... :)

Ну если человек готов выложить такую сумму на магнитоллу, почему бы и нет? может в будующем планируется правильное построение звука из хороших компонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Кенвуд или блакпунт. сам работал в мастерской и ремонтировал и видел что какого качества) Алпайн конечно супер но только старые настоящие или на заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...