Перейти к публикации
Lada-forum.ru
luxor

Подскажите как открыть капот, сел акум.

Рекомендованные сообщения

С Новым Годом Форумчане! Надеюсь он вам преподнес более приятные сюрпризы нежеле мне=).

А случилось все так: стояла машина 4 дня на морозе. На машине установлена сигналка с иммобилайзером, причем на иммобилайзере завязан эелектрический замок капота. Подошел тут как то к машине, а акум сел! В итоге - не работает иммобилайзер , и как следствие не открывается капот. Под капот не залезть, акум не поменять, я в панике, не знаю что делать. Напряжение по БК - 8 вольт. Подскажите как подать напругу в сеть и открыть капот, есть вариант через прикуриватель от другого аккумулятора , но не знаю где в прикуривателе + а где -. Что делать? Может есть другие варианты? Выручайте=(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс на генератор накинуть, минус на кузов от другого аккума, на аудюхе прокатывало, может и на пятнахе прокатит. Правда вот не знаю, дотянешься из-под машины до генератора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минус с боков, плюс по центру снизу

Минус лучше подать на кузов...

а так все должно прокатить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми другой акум у кого нибудь и вставь провода в прикуриватель подожди минут пять и пробуй заводить должно получиться!еще можно подогнать вторую машину завести её и протянуть провода в прикуриватель от акб той машины если она будет заведена то заряд пойдет быстрее и значит ты быстрее заведешь и откроешь капот.а вообще при установке такого замка ставят дополнительно ручное открытие в салон протягивают трос от замка.вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще можно подогнать вторую машину завести её и протянуть провода в прикуриватель от акб той машины если она будет заведена то заряд пойдет быстрее и значит ты быстрее заведешь и откроешь капот.

Хороший совет... Для врага ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с механическим можно попасть в такую ситуацию. Многие, к примеру, убирают личинку замка на всех дверях и открывают дверь сигой. А если аккум сядет, то и в машину не войти (сига же не откроет дверь), и, соответственно, не дёрнуть ручку чтобы открыть капот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший совет... Для врага ! :)
а чего для врага ?я так соседу много раз помогал открывать

 

 

а зачем механический замок убирал? ставь обратно, как откроешь!

он ничего не снимал!это дополнительный замок от сигнализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...