Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Паханчик

Электрика

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста,вышел утром машину греть как обычно,открыл дверки с пульта который на ключе находиться всё было нормально.А после того как прогрел,пощол домой,а машина не закрываеться с пульта.Ятеперь не знаю что делать.Помогите пожалуйста :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батарейки в пульте сменить.или молотком в стекло

 

А может сигналка Глюконула!! Клейму снять с Акб подождать 20 сек и опять одеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пять новых батареек сменил,акамулятор снимал,ни чего не помогло.А ещё значёк машинки с ключиком мигает и она не заводится :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,второго боелка нет :) А если вторым ключём попробовать?он ведь какойто вродебы чипованный,для програмирования служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пять новых батареек сменил,акамулятор снимал,ни чего не помогло.А ещё значёк машинки с ключиком мигает и она не заводится :) :) :)

Скорее всего в EEPROMе ЭБУ "прописался мусор" от АПС. Поэтому надо к "грамотным диагностам" попасть - пусть "почистят EEPROM",а так авто не завести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои,я починил машинку:)))) Оказываеться сам ключ который с кнопками сломался,в нём плата накрылась она и являлась причиной поломки:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои,я починил машинку:)))) Оказываеться сам ключ который с кнопками сломался,в нём плата накрылась она и являлась причиной поломки:)))

 

у меня похожая ситуация была. сигналку ставили барыги. все на скрутках... тяп ляп так сказать... год проездил вроде норма. а потом на те! встал возле магазина, и не завестись, и не закрыть машину с пульта...в общем полностью сига отказала... ладно. питащили на галстуке машину домой и она как на зло завелас. как ни в чем не бывало. ну думаю дай гляну. начал проверять питание. и выяснилость на сингналку приходило 5 вольт вместо 12...пошел по цепи искать, нашел плохую скрутку. потом разобрал все, спаял. и вуаля. больше глюков не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...