Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mas8102

Беда!

Рекомендованные сообщения

Краска вспучилась. слезает лохмотьями. вопрос: чем можно так плеснуть и как мне это теперь лечит. при условии что гараж у меня не отаплвамый. машина всего то одну неделю постояла на улице. уроды мля. под новый год еще...post-48181-1262255673_thumb.jpg

post-48181-1262255816_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. чистый металл. грунт сошел. или я не понял - типа там его и не было? хотя окраска "заводская".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краска вспучилась. слезает лохмотьями. вопрос: чем можно так плеснуть и как мне это теперь лечит. при условии что гараж у меня не отаплвамый. машина всего то одну неделю постояла на улице. уроды мля. под новый год еще...

есть такая штука как смывка краски...может оно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю.... краска съежилась. если потрогат то чувствется что поверхность малслянистая. че мне теперь делать то с крылом? я ж в деревне бухаю минмум до 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю.... краска съежилась. если потрогат то чувствется что поверхность малслянистая. че мне теперь делать то с крылом? я ж в деревне бухаю минмум до 4...

помой с фейри, оно жир хорошо смывает, можно чем нибудь обезжирить, а то эта шняга так и будет твою краску дальше есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю.... краска съежилась. если потрогат то чувствется что поверхность малслянистая. че мне теперь делать то с крылом? я ж в деревне бухаю минмум до 4...

В сервис ехать красить крыло,если хош по быстрому покупай новое,

А капнули тебе 1 из 2

1)кислоту

2) есть такая водичка которая разьедает грунт,ну а краску "сьст"за милое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервис ехать красить крыло,если хош по быстрому покупай новое,

А капнули тебе 1 из 2

1)кислоту

2) есть такая водичка которая разьедает грунт,ну а краску "сьст"за милое дело

так крыло то заднее, быстро не поменяешь((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мыть мне кажется бесполезно,да и в данный момент она замерзла,если уж надумаешь промывать..перчатки одень.а то шкурка слезет:)

если ремонтникам 500 рублей накинешь,они тебе за 30 минут сделают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное в том что руками то лапал и ничего не произошло.. специально не мыл руки. а если не буду до 4 трогать - не згниет? машина просто все это время будет стоять на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше с содой питьевой промой побольше соды и воды горячей с губкой или тряпочкой.И литолом помажь тонким слоем после протирки,чтоб не ржавело.тебе смывки фигакнули,причом качественной.перекрашивать полностью придётся деталь.смывка желеобразная была.С кем-то ты порамсил видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше с содой питьевой промой побольше соды и воды горячей с губкой или тряпочкой.И литолом помажь тонким слоем после протирки,чтоб не ржавело.тебе смывки фигакнули,причом качественной.перекрашивать полностью придётся деталь.смывка желеобразная была.С кем-то ты порамсил видать.

Да есть у меня сосед "дурачок" один... перодически мне гадит... все никак за руку поймать не могу... сам я никак не смогу загрунтовать а потом покрасить?

 

Блин... и ведь с собой то ничего нет - ни литола ничего... если я гараж прогрею то наверно сам смогу покрасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну литол руб 20 стоит тюбик.Сам врятли покрасишь,оно того не стоит.В гараже недорого берут и красят нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну литол руб 20 стоит тюбик.Сам врятли покрасишь,оно того не стоит.В гараже недорого берут и красят нормально

У меня ближайщий автомагазин километров так 200 примерно. да еще и дорога большиство проселочная.

 

Ладно. я думаю что до 4 ничего не сгниет. ну а там город. поеду красить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. краску то наверняка подбирать цвет надо?

сомневаюсь,машина кажется новая...номер краски остался..да нее машина так быстро сгнить не может))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ближайщий автомагазин километров так 200 примерно. да еще и дорога большиство проселочная.

 

Ладно. я думаю что до 4 ничего не сгниет. ну а там город. поеду красить.

можно только посочувствовать! сдирай все что отваливается, маж мовилем (или что-то вроде того что найдешь в деревне) и бухай до 4-го, ну а после в цивилизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно только посочувствовать! сдирай все что отваливается, маж мовилем (или что-то вроде того что найдешь в деревне) и бухай до 4-го, ну а после в цивилизацию.

маслом по гуще........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маслом по гуще........

Если только куском шашлыка пожирне;) а вообще вроде нашел что-то отдаленно напоминающее литол - завтра пойду мазюкать! зы! завтра кстати у меня днюха, принимаю поздравления))) зыыы. хрень енту наверно лутше нагрет? а заодно и крыло феном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только куском шашлыка пожирне;) а вообще вроде нашел что-то отдаленно напоминающее литол - завтра пойду мазюкать! зы! завтра кстати у меня днюха, принимаю поздравления))) зыыы. хрень енту наверно лутше нагрет? а заодно и крыло феном?

поздравляю.....литол тоже хорошо.......

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатался в магазин. купил энтот... как его.. мавиль "спрей". забрызгал все нафиг. зы.

Изменено пользователем Satch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...