Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Atom.DP

«Классику» начнут красить в металлик

Рекомендованные сообщения

В 2010 году впервые в истории Волжского автозавода в Тольятти начнут красить заднеприводную «классику» в «металлики», передает издание «Автосреда». Это связано с тем, что сборка заднеприводных моделей будет перенесена на другую сборочную нитку конвейера, где делают сейчас переднеприводные Samara. А это позволит окрашивать «классику» в такие же цвета, что и Samara, в том числе и в «металлики».

 

5e6a48705721.jpg

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2010 году впервые в истории Волжского автозавода в Тольятти начнут красить заднеприводную «классику» в «металлики», передает издание «Автосреда». Это связано с тем, что сборка заднеприводных моделей будет перенесена на другую сборочную нитку конвейера, где делают сейчас переднеприводные Samara. А это позволит окрашивать «классику» в такие же цвета, что и Samara, в том числе и в «металлики».

 

Так они же хотели отказаться от классики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимали снимали с производства и решили пойти по методу "покрасить да выбросить". А чё? Кризис начудил, класику еще добрый десяток лет покупать будут. Годков так через пять, кодишином и АБСом оборудуют, а там может и ксенон как опция :) Новый год, порядки новые...

 

Слыхал я уже и о рестайлинге, не дождетесь...просто покрасят:)

 

image_1.jpg

image_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестёрки уже красили в металлик.

Вроде бы четвёрки тоже.

Так что не впервые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, раньше всё остальное, что на ВАЗе выпускается снимут с производства, чем классику.

Хотя, с другой стороны - ну это же уже жёстко устаревшие машины, да и какой там металлик... Я вон хотел брать новую - как посмотрел на эти семёры - уже даже хромированную решётку на пластиковую поменяли... Не модернизация, а полное удешевление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно ,хотя люди берут и не плохо

да лучше матиз взять который на 20 тыс дороже чем классику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того что их начнут красить другой краской, качество лучше не станет!

погоди, погоди! металик сверху лаком кроют, а это уже лучше. я с другом в одно время автомобили брали. моя 111 в металик крашеная, и его ланос просто чёрный....был когда-то, облез, полинял за три года как старый кот :) А моя, ниче так, сверкает пока. Стоял бы выбор покупки класики, дык только металик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоди, погоди! металик сверху лаком кроют, а это уже лучше. я с другом в одно время автомобили брали. моя 111 в металик крашеная, и его ланос просто чёрный....был когда-то, облез, полинял за три года как старый кот :) А моя, ниче так, сверкает пока. Стоял бы выбор покупки класики, дык только металик.

+1, согласен полностью

Когда свою выбирал, смотрел на б/у - металлик гораздо лучше держится. Там технология покраски более продвинутая, так что неправы те, кто говорит, что это одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лучьше заборы по всей стране красят, а не автомобили. Передний привод красят еще ничего, а вот классика гниет и в металлике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того что их начнут красить другой краской, качество лучше не станет!

 

Из ... эээ ... невкусности - конфетку не сделать... Как ты её не заворачивай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если кондишин засунуть в питёрко? бут вкусно? S4astliff4ik ты свою красить не собираешься? Два три года и бледненькая, а с металиком полирнуть паруру раз можно, потом снова лаком покрыть. Бут новый автомобиль всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если кондишин засунуть в питёрко? бут вкусно? S4astliff4ik ты свою красить не собираешься? Два три года и бледненькая, а с металиком полирнуть паруру раз можно, потом снова лаком покрыть. Бут новый автомобиль всегда :)

 

Красить??? Нее... Продавать - да... Интересно,какой ценник будет на 2008 г.в.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и тоже развезло меня на помечтать.......кондишен на классике и вообще даже на десятом семействе.......эх.настанут наверное такие времена когда наши правнуки,глянув на дедушкину приору скажут:"а что это такое на колесах??" и ему все дружно расскажут про историю ВАЗа и его........падение

Иль все будет сточностью до наоборот)))))..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Металл вроде везде одинаковый, незнаю почему классика начинает раньше гнить может и из-за отсутствия металлика))) Видел сегодня на конвейере космос семерку, мля народ это гангста пацанская тачила))) белое литье от слика, тонировочку и решетку хром и будет ваще суперский вид)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...