Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

«Полосатую палочку» гаишника оснастят мощным электрошоком

14:24 ГАЗЕТА.GZT.RU

 

Черно-белый жезл, используемый сотрудниками ГИБДД, получил новые степени защиты.

 

Как сообщает ИТАР-ТАСС, российское научно-производственное предприятие «Мартъ» представило «палочку гаишника нового поколения», оснащенную стреляющим и сигнальным картриджем.

 

«Служба нередко ставит сотрудников МВД в ситуации, когда применение огнестрельного оружия может быть сочтено превышением полномочий, однако быстрые и жесткие меры необходимы. Выполненный в форме дубинки или разрядника новый электрошок-жезл производится нашим предприятием с этого года для сотрудников ГИБДД», – приводит агентство рассказ начальника отдела маркетинга «Марта» Андрея Столяровского.

 

По словам Столяровского, электрошок «предназначен только для профессионального применения и приобретается при предъявлении удостоверения сотрудника МВД». «Мощность нашего контактно-дистанционного, стреляющего электрошока выше максимально допустимой для аналогичных гражданских устройств», – подчеркнул он.

 

Поражающие электроды на дистанции 4,5 метра способны пробить одежду толщиной свыше 2 мм и обеспечить шоковое состояние до 10 минут.

 

«Вместо стреляющего картриджа можно установить сигнальный, который издает громкий оглушительный звук и сопровождается ослепительной вспышкой», – пояснил Столяровский.

 

Эта новинка представлена на открывшемся во вторник 16-м международном форуме «Технологии безопасности-2010» в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

 

Источник - mail.ru

 

 

Раньше просто избить им могли, теперь еще и током бить будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и после этого правительство орет что давайте мол россияне поддержим отечественного производителя простой народ на ведра а правительство на бэхи зажрались скоты лучше бы купили волг тех же сайберов и ездили а оставшиеся деньги в тот же автопром вложили бы, смотреть страшно по сравнению с западом тот же автоваз никаких про движений в улучшении качества и новых моделей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как же это... они и в ТАЗ. это же НАРОДНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. за кого голосовали - то и получайте... кстати кто за них вообще голосовал? я кого не спрашивал, ни одного человека не знаю проголосовавшего за этого президента и за единую Россию. ничего... сколь веревочке не виться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, все мои близкие, мои друзья, друзья друзей - НИКТО НЕ ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ !!!

И,кого не спросишь - никто не ходил и не голосовал...

Так,что не надо "за кого голосовали"... Они сами себя выбрали и сами за себя проголосовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, все мои близкие, мои друзья, друзья друзей - НИКТО НЕ ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ !!!

И,кого не спросишь - никто не ходил и не голосовал...

Так,что не надо "за кого голосовали"... Они сами себя выбрали и сами за себя проголосовали...

нужна революция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна революция!

А смысл? Вы же сами потом будете ныть.что вас и новая власть не устраивает и что вы лично не ходили за них на баррикады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, все мои близкие, мои друзья, друзья друзей - НИКТО НЕ ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ !!!

И,кого не спросишь - никто не ходил и не голосовал...

Так,что не надо "за кого голосовали"... Они сами себя выбрали и сами за себя проголосовали...

Я,все мои близкие,мои друзья,друзья друзей-ВСЕ ХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ!!!

Голосовали все по разному,даже внутри семьи-но ГОЛОСАВАЛИ!!

И на избирательном участке даже в 6 часов вечера было много людей (сам был удивлён).

Кажется кичиться тем,что не ходиш на выборы уже даже как то не прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто не ходил и не голосовал, дал едрасам ЗАКОННОЕ право активного выбрать самих себя. И не нойте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто не ходил и не голосовал, дал едрасам ЗАКОННОЕ право активного выбрать самих себя. И не нойте.

+1. пустые бюллетени идут точно в счет единарасов, если запороть бюллетень есть хотя бы шанс что его не засчитают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. пустые бюллетени идут точно в счет единарасов, если запороть бюллетень есть хотя бы шанс что его не засчитают..

99% Россиян уверены что победит ЕдРо, но голосовать за нее не собираються.....

 

ни едыный мой знакомый не голосовал за них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха...

Скожу на следующие выборы... Проголосую за Васю Пупкина,а выйграет Путин с компанией... Вы,прям,как дети малые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, скоро им дипломатическую неприкосновенность дадут?

ну если уже на работников прокуратуры запертили сотавлять протокол за езду в пьяном виде.... т.е. в принципе разрешили прокурятам бухать за рулем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, скоро им дипломатическую неприкосновенность дадут?

ну если уже на работников прокуратуры запертили сотавлять протокол за езду в пьяном виде.... т.е. в принципе разрешили прокурятам бухать за рулем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...