Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Диманъ

Подсветка бардачка

Рекомендованные сообщения

сегодня забирал машину с гаража:( лучше я сидел дома. Из за этого гребаного снега я целый час выезжал с гаража. но есть один + я сделал фотки которые обещал но правда на тел, так что извиняйте за плохое качество. Фотки делал вчас назад в гараже без света и на тед без вспышки

в плафон освещения салона я вставил SMD диоды 4 штуки, намного лучше чем штатный но не то, хочу поставить 8 тогда будет бомба

фото плафона класс, светит супер...

но в бардачке темнота(((( поставь туда 1 диод, достаточно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото плафона класс, светит супер...

но в бардачке темнота(((( поставь туда 1 диод, достаточно будет

до бардачка я не добрался, свет на бардачек попадает с плафона который над зеркалом там стоит 4 диода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до бардачка я не добрался, свет на бардачек попадает с плафона который над зеркалом там стоит 4 диода

а можешь сделать фото диодов в плафоне, как ты там что сделал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можешь сделать фото диодов в плафоне, как ты там что сделал....

у него же обычная лампочка стоит, тоесть сам её корпус, а уже в отой лампочке на пластине в ряд припаяны 4 светодиода, маленькие.

но 8 светодиодов я не видел

вот например

post-35525-1263126644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него же обычная лампочка стоит, тоесть сам её корпус, а уже в отой лампочке на пластине в ряд припаяны 4 светодиода, маленькие.

но 8 светодиодов я не видел

вот например

ты почти угадал но не совлем:) нет там никаой лампочки :) лампочка то там самодельная :) кусок текстолита на котором сделаны дорожки и запаяно 4 диода теперь хочу поставить 8. такая лампочка стоит 25-30 грн а мне обошлось в 4 грн , 4 диода по 1 грн. фото сделаю как буду в гараже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты почти угадал но не совлем:) нет там никаой лампочки :) лампочка то там самодельная :) кусок текстолита на котором сделаны дорожки и запаяно 4 диода теперь хочу поставить 8. такая лампочка стоит 25-30 грн а мне обошлось в 4 грн , 4 диода по 1 грн. фото сделаю как буду в гараже

а я хочу сделать такую штуку. Сломался фонарик который на лоб одевается...а светодиоды у него рабочие...нужно теперь переделать под 14В, а то он от 4,5В работал...думаю на каждый светодиод по сопротивлению кинуть на 800-1000 Ом. Питание у диодов раздельное 4-2-1

post-24092-1263190824_thumb.jpgpost-24092-1263190855_thumb.jpgpost-24092-1263190888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу сделать такую штуку. Сломался фонарик который на лоб одевается...а светодиоды у него рабочие...нужно теперь переделать под 14В, а то он от 4,5В работал...думаю на каждый светодиод по сопротивлению кинуть на 800-1000 Ом. Питание у диодов раздельное 4-2-1

а его куда поставишь???

Изменено пользователем Satch
Нарушение правил цитирования
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 111 (UA сборки). В бардачке стенки нет, плафона (в бардачке) тоже нет. Народ плиззз выложите фото бардачка (задней стенки и где плафон всторен). А то не у кого 110 нет чтобы посмотреть. :) Хочу купить заднюю стенку и плафон, а то эта мля економия просто жесть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 111 (UA сборки). В бардачке стенки нет, плафона (в бардачке) тоже нет. Народ плиззз выложите фото бардачка (задней стенки и где плафон всторен). А то не у кого 110 нет чтобы посмотреть. :) Хочу купить заднюю стенку и плафон, а то эта мля економия просто жесть!!!!

фот фото и инета, у меня так.....

b246ae3e3364.jpg

тут получше видно

eecccbd56ce7.jpg

panel1.jpg

тогда уж и ты выложи как это без стенки и без плафона))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andmitral сенкс тебе!!. А теперь давай разбиратся.... Єто и есть сам бардачёк или єто верхняя крішка его? Сам бардачёк есть. Верхней крішки нет, плафона нет и заводская шумка видна по торпедой. Сегодня зайду в гараж и сфотаю - завтра віложу. Может чё посоветуете! А то я сегодня на трофейной технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andmitral сенкс тебе!!. А теперь давай разбиратся.... Єто и есть сам бардачёк или єто верхняя крішка его? Сам бардачёк есть. Верхней крішки нет, плафона нет и заводская шумка видна по торпедой. Сегодня зайду в гараж и сфотаю - завтра віложу. Может чё посоветуете! А то я сегодня на трофейной технике.

это и есть бардачек, кроме него под панелью ничего нет

20-23_28_15.jpg

так без него

sal7.jpg

 

так понятней?

а о какой верхней крышке речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понятней. Верхней пласмаски в природе нет. Таже жесть и у меня! Я просто думал что там пластик цивильный должен быть, закрывать шумку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понятней. Верхней пласмаски в природе нет. Таже жесть и у меня! Я просто думал что там пластик цивильный должен быть, закрывать шумку.

нет там нифига....

а в бардачке у тебя плафончика такого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нема. Да я зафотаю и завтра выложу как у меня. Я просто думал что плафон там как-то сбоку крепится. Да и есть мысль пластмассой зашить шумку (там где не фига нет). А то как-то не эстетично выглядит. И вообще - экономят в укр. сборке на всём: плафона нет, датчиков уровня масла, охл. жидкости, целосности лампочек итд - нет. У меня торпеда нового образца и типо калиновский руль и приборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот таке неподобство в бардачке абсолютно нового авто, на вот такой торпеде

да уж(((( не очень.... шумка позорно торчит.... у меня не так...

и такое ощущение что задняя стенка у ковшика спилина, там где у меня плафон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж(((( не очень.... шумка позорно торчит.... у меня не так...

и такое ощущение что задняя стенка у ковшика спилина, там где у меня плафон....

Так вот именно. Думаю чем-то закрыть позорную шумку. Есть идея где-то сверху плафончик притулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот именно. Думаю чем-то закрыть позорную шумку. Есть идея где-то сверху плафончик притулить

нарастить заднюю стенку ковша.... или прикрутить туда пластину с плафоном....а можно и сверху плафон салонный прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарастить заднюю стенку ковша.... или прикрутить туда пластину с плафоном....а можно и сверху плафон салонный прикрутить.

Вот поэтому и спросил как оно то в оригинале выглядит. Будем подискивать подручные материалы. Кстати штатный фонарик в бардачке как светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и спросил как оно то в оригинале выглядит. Будем подискивать подручные материалы. Кстати штатный фонарик в бардачке как светит?

нормально...., но если бы он светил сверху, было бы намного удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нету там не хрена, и проводов куча, я думал там два + и - а там больше. Хочу туда хоть какую подвсетку сделать а то не фига не видно. К чему цеплятся? фотки прилагаю

a7a7efa551det.jpg

64c89e58929at.jpg

190147ef88f4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...