Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Manga

Работа в ГАИ

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Ребят, мечтаю с недавних времён устроитьс яв ГАИ. Хочу штрафовать, и присекать всякую наглость.

Вопрос. Кто знает, как трудно туда устроитсья ? Меня гаишник тормозил, говорил люд нужен очень. Но то, что сейчас читаю в интернете - противоречит его словам.

Второе, у меня в военнике написано, что я годен только лишь в военное время, это не загвоздка ?

У меня среднее - техничеткое образование, получаю высшее на сегодняшний день, учусь на вечернем 2 раза в неделю.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй просто придти и устроиться... Сейчас у них нехватка кадров и в итоге берут почти всех, я знаю человека у которого в свое время были проблемы с милицией, а сейчас носит ментовскую форму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый работает в ГАЙ, не в восторге... Скаждым годом все туже "гайки" закручивают. Куча контролирующих организаций, которые только и ждут, когда оступишься. Если умеешь приспосабливаться и подстраиваться, то попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто обыгрываемая ситуация во всяких "ералашах и КВНах" : На трибуне с зенитовскими фанатами сидит чел в красном шарфе и шапочке с плакатом "СПАРТАК-ЧЕМПИОН"...

Мне кажется ваше тема в этом форуме чем то напоминает это......

:) :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно в ППС и ДПС,а также в прочие УВО и всякую шушару берут не ОТСЛУЖИВШИХ а ГОДНЫХ для службы в армии! А то,что прежде чем палочку полосатую взять - нужно денюшек отвалить - это да! Да и хто ваще сказал,что у них нехватка кадров??? Может гдке в области и проблема,но в Питере их как котов помоишных на каждом перекрестке...а на Приморке ваще под каждым кустом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если умеешь приспосабливаться и подстраиваться, то попробуй.

Если умеешь нагибаться,то бери вазелин и пробуй... :) Как-то так... У меня дпсник из соседнего подъезда ездил на мондео... Сейчас на мерсе-джипе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе, у меня в военнике написано, что я годен только лишь в военное время, это не загвоздка ?

У меня среднее - техничеткое образование, получаю высшее на сегодняшний день, учусь на вечернем 2 раза в неделю.

Спасибо!

Если такая беда по здоровью то не возьмут.

Я бы в гаи не пошёл, сложно там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такая беда по здоровью то не возьмут.

Я бы в гаи не пошёл, сложно там....

Я бы тоже, так как ЗП маленькая а вот взятки сейчас очень опасно брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без вышки не возьмут,с такой надписью в военнике в оперативную группу точно не попадёшь,так что штрафовать не судьба.........не забывайте про пол года учебки в рузе и чтобы ездить с мигалками каждые три месяца мед комисию проходить..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж место хлебное, ну чейчас уже люди чуток поумнеои, пишут жалобы заявы, пару заяв и ты уже без премии!

а вдруг что мерьезно то увалят или сократят!

Мало ГАИШников которые держатся долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж место хлебное, ну чейчас уже люди чуток поумнеои, пишут жалобы заявы, пару заяв и ты уже без премии!

а вдруг что мерьезно то увалят или сократят!

Мало ГАИШников которые держатся долго!

Тупыми люди никогда не были, просто время другое. А система МВД обязывает работать постаринке.

 

Незнаю может в незалежной и так, но у нас народ нормально работает. Жаль тока те кто за деньги и прочий сброд картину сильно портит....

 

без вышки не возьмут,с такой надписью в военнике в оперативную группу точно не попадёшь,так что штрафовать не судьба.........не забывайте про пол года учебки в рузе и чтобы ездить с мигалками каждые три месяца мед комисию проходить..........

Москва в Ивантеевке учится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто работа очень тонкая - нужно иметь рамки и быть человеком! Понятное дело,что люди на дорогу не за идею идут палкой махать(подавляющее большинство)! Те кто не борзеет - начальству гож,водиле приятен,работает долго без проблем и в кармашке позвякивает...а всякие долб...бы охеревшие(впрочем,как и сильно принципиалные,взяток не берущие) долго не держаться! В нормальной роте(иле как там у них)свои же и сольют(если,конечно,вся рота не волчья)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто работа очень тонкая - нужно иметь рамки и быть человеком! Понятное дело,что люди на дорогу не за идею идут палкой махать(подавляющее большинство)! Те кто не борзеет - начальству гож,водиле приятен,работает долго без проблем и в кармашке позвякивает...а всякие долб...бы охеревшие(впрочем,как и сильно принципиалные,взяток не берущие) долго не держаться! В нормальной роте(иле как там у них)свои же и сольют(если,конечно,вся рота не волчья)!

Ну можно и так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают попадаются и нормальные волки!! Но мой папик не может мимо их спокойно проехать всегда их унизит, обматерит и так далее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там быстро попускают "правильных" людей. Поэтому в ГАИ честному человеку делать нечего! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...