Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Compass

Не работают концевики, ни один.

Рекомендованные сообщения

у меня проблема такова: 1)при открытии дверей не работает плафон 2)при постановке на сигналку замки не срабатывают (приходится включать все в салоне и выключать чтобы закрыть машину) ощущение что живет своей жизнью. хочет закрывается хочет нет. вот я и "чешу репу" о причине происходящего

1. у меня тоже - в БСК проблема, я забил, да и больно то не хотелось, главное при открытии двери сигналка теперь ругаеца

2. смотри предохранители и реле на сигналке - похоже что-то из них умерло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. у меня тоже - в БСК проблема, я забил, да и больно то не хотелось, главное при открытии двери сигналка теперь ругаеца

2. смотри предохранители и реле на сигналке - похоже что-то из них умерло

а как быть со светом при открывании дверей? а эти предохранители и реле где примерно расположены? под рулевой колонкой?

 

а как быть со светом при открывании дверей? а эти предохранители и реле где примерно расположены? под рулевой колонкой?

моя icq 390041980 еще можно так: sasha170282@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как быть со светом при открывании дверей? а эти предохранители и реле где примерно расположены? под рулевой колонкой?

моя icq 390041980 еще можно так: sasha170282@mail.ru

обычно блок сигнали прячут около эбу, под панелью боковые крышки сними - увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигналка ругаеться как? в режиме ожидания орет или мигает аварийка? может настройки? есть у них такая ф-ция при откр двери моргать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей пятнашке все концевики не работали. Купил так уже было. Знаю, что заводские концевики редкостное г...о, поэтому купил обрезиненные. Был случай на папиной тоёте водительский концевик крякнул, так я по незнанию жигулевский приколхозил... на три месяца хватило. Потом поставил другой (такой как теперь на пятнаху), работает лет пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей пятнашке все концевики не работали. Купил так уже было. Знаю, что заводские концевики редкостное г...о, поэтому купил обрезиненные. Был случай на папиной тоёте водительский концевик крякнул, так я по незнанию жигулевский приколхозил... на три месяца хватило. Потом поставил другой (такой как теперь на пятнаху), работает лет пять.

А можно ссылочку или фотку на данный концевик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая проблема- у меня ВАЗ 2113,(2007 г.,иммобилайзер) "полетел"замок зажигания,после его починки при открытии левой(водительской) двери неработаэт освещениэ салона,подсветка замка зажигания,сигнализация открытой двери а справа всьо работает.

Помогите пожалуйста!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провод от концевика(сине-белый) проходит через замок зажигания(клемма №2) на Блок сигнализации, и от него дальше на плафон. Соответственно, смотрите этот самый провод в районе замка(ищите обрыв).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого такая ерунда - не работает ни один концевик, сигналка молчит при открывании :( Надо разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! У меня похожая проблема только свет горит а БСК молчит и сигналка не ставится на атозапуск не видит когда закрываю дверь. На заведенной машине диод сигналки мигает без перерыва. Где искать причину в БСК концевиках или сигналке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже отказали всё четыре концевика на лада гранта не

могу найти причину

Изменено пользователем And
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...