Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

палка прошла 20000 и ее как срезало...смотрите фото. :) ,хорошо не на скорости.... :) это то что осталось от старой палки и новая перед установкой...

кто чего думает???с чего бы?

post-32454-1259513027_thumb.jpg

post-32454-1259513196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палка прошла 20000 и ее как срезало...смотрите фото. :) ,хорошо не на скорости.... :) это то что осталось от старой палки и новая перед установкой...

кто чего думает???с чего бы?

Почему их два оборвыша?Успел получить консульт.- такое бывает,совпадает место концентрации напряжений и усилие на вращение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,уважаемый.

сначала порвало с внутренней стороны,потом через 500 метров на веревке от ударов об асфальт отлетела и снаружи.

я думаю сама палка брак-мрак.вроде ездил как обычно,а она так со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,уважаемый.

сначала порвало с внутренней стороны,потом через 500 метров на веревке от ударов об асфальт отлетела и снаружи.

я думаю сама палка брак-мрак.вроде ездил как обычно,а она так со мной...

Если напомнить сопромат, то по идее такую палку можно делать полой,потому что основные усилия на поверхности палки и достаточно корозии,раковины и

сломает как нечего делать.Думаю,вам просто не повезло,хотя говорят так

бывает.Спасибо.Я что то припоминаю вы по моему поднимали перед?Если так- это только следствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да приподнял,гдето на 2-3 пальца и перед и зад тоже.

до поднятия переда,по дороге от ростова к ставрополю словил ямку на скорости и погнул заводскую палку об лонжерон,пришлось менять,поднял машину(примерно в одно и тоже время) и через ~20 тыс нате,вернулся на веревке в гараж...

мне всетаки кажется,это брак...

поломалась она точно по границе пыльника,то есть не в полой части,а в монолите и даже не по сварке а прямо по металлу,видать или перекалили или или наоборот не калили вовсе,а труба цела,я ее там на месте и выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может просто ты машине ***** ввалил хорошей?? постоянно с буксом???

а может просто при вывернутых колесах дал по газам, шрус заклинило (из-за того что машина поднята угол поворота шруса мог превысить максимально допустимый) и привод срезало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к браку.

У меня тож машина была поднята (и прилично), и тоже меняный вал обрывало.

Вернул потом на место заводской, и ездил дальше без проблем.

Здесь сложнее, здесь заводской гнутый (а может на помойке уже).

Остаётся тшательнее выбирать производителя при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...