Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DeadLord

Что делать с волосами?

Рекомендованные сообщения

Лучше всего пакупайте в аптеках.Там более эффективные средства.Я рекламам вообще не верю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если выпадают волосы, то это уже признак, что что-то с организмом не так и надо сначала обследоваться у врача и узнать причину, а только потом покупать разные средства для волос и шампуня. Такими вещами без рекомендации врача можно только еще и навредить себе, поэтому я бы советовала снала проконсультироватся у врача, пройти обследования, сдать анализы или хотя бы проконсультироваться с дерматологом сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь что либо слышал о шампуне для лошадей? Говорят помогает и человекам гриву в порядок привести....

Ну это уже крайности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь таким людям. Купить шампунь для лошадей ума хватает, а сходить на консультацию к специалисту - нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый оптимальный вариант - это обратится к врачу, он сможет назначить правильный курс лечения

А к какому врачу? Я что-то не в курсе. К терапевту что ли?

У меня залысина появляется. Совсем себе уже не нравлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к какому врачу? Я что-то не в курсе. К терапевту что ли?

У меня залысина появляется. Совсем себе уже не нравлюсь.

Да нет! Конечно не к терапевту. Трихолог такой врач называется. Правда у меня получилось и без его участия состояние волос поправить. Попробовала дарсонваль gezatone 201s http://gezatone.ru/apparaty-darsonval/darsonval-dlya-litsa-tela-i-volos-s-4mya-nasadkami-bt-201s-gezatone2013-04-15-19-09-32-detail несколькими курсами пройти и результат очень порадовал))) Всё-таки действие массажа нельзя недооценивать и на практике он очень полезен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте либо лошадиную силу, либо из корейцев что нибудь. Я лично пользуюсь шампуню holika holika lunifera.ru/brands/holika-holika.html. Классная шампунь.. Попробуйте, вдруг вам она подойдёт и не будет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно выбирать шампунь без парабенов и сульфатов

 

Полностью отказаться от сульфатов не получится, можно просто найти марки, где они содержаться в минимальном количестве. Парабены оказывают негативное влияние не на сами волосы, а именно могут вредить здоровью. Также желательно выбирать косметику без отдушек. Кому актуально вот в статье есть список шампуней без парабенов и сульфатов http://life-reactor.com/spisok-15-dostupnyx-shampunej-bez-sulfatov-i-parabenov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно выбирать шампунь без парабенов и сульфатов

На них одних тоже не стоит полагаться. К тому же не все шампуни хорошие и соответствуют тому, то на баночке обещают. Лучше найти толкового мастера, который и стричь волосы будет хорошо, и окрашивать, и лечением заниматься. Я за этим всем в салон красоты Бьянка Люкс хожу http://bianca-lux.ru/ что на проспекте Мира находится. Вот там мастер Николай Горохов действительно знает, как вернуть волосам жизненную силу и красоту. Кончики он мне всегда только горячими ножницами проводит (так они гораздо меньше секутся), а в лечении использует голландскую косметику KIS, которая уже давно зарекомендовала себя как одну из лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы устали выбирать шампунь? :dntknw: 

У вас чешется голова и вы не знаете что делать? :dash2: 

Вы выбираете парикмахера чтобы сделать себе красивую стрижку? :beee: 

 

Решение есть: голова,просто лысая голова,сбрей их,и не думай больше не о чем.  :good: 

 

Не реклама  :bye:

post-155758-0-23680100-1505492310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужские волосы имеют такую же сложную структуру , как и женский волос , потому уход за ними нужен далеко немаленький.  Мой муж всегда контролирует свои волосы, так как понимает, что сухие и ломкие волосы испортят его имидж. Самое главное это конечно же во время ходит к парикмахеру. К сожалению у него уже есть седой волос, потому красится хорошим тонизирующим гелем https://forwox.ru/toniruyuschij-gel-men-perfect-60-naturalnyj-sredne-kashtanovyj-schwarzkopf .Тщательный и во время уход за волосами даст обязательно хороший результат.

Изменено пользователем Melani7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда доверяю волосы мастеру своему. Кстати нашла мастера совершенно случайно, на биглионе http://www.biglion.ru/services/beauty/ekranirovanie_volos/ искала салон со скидкой и недалёко от дома. Записалась, пришла и теперь хожу только к ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно стоит обратиться к специалисту http://www.yolocenter.ru/parikmaxerskie-uslugi/uhody/ , а то ща тут насоветуют...Согласен парикмахера найти вещь не простая, и тем более все индивидуальны. так что пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже свои волосы только опытному мастеру доверяю. Он всегда знает что для волос лучше и советы дельные даёт.

 

 

Вот и у меня так же))) На самом деле у меня тонкие волосы от природы, поэтому очень сложно подобрать такую стрижку, чтобы волосы выглядели красиво и не жидко и еще важно, чтобы я потом могла самостоятельно без проблем делать ежедневную укладку. В общем хотела уже было "под мальчика" подстричься, да на удачу нашла отличного мастера, которая с моими волосами просто чудеса творит :) Кстати, вот случайно нашла на flakonn прическу, похожую на мою, только у меня чуть длиннее

 

strizhki-na-tonkie-volosy-dlya-obema-fot

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...