Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mr_Ice_Odessa

когда «моргаю» дальним – продает, звук

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

 

Установил магнитолку Pioneer DEH-2120UB (http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=7330).

 

Сёдня заметил такую тему: когда «моргаю» дальним или при включении света – продает, на секундку, звук.

 

Может, кто вкурсе, что это такое? и как его исправить?

 

Заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падает напряжение в сети, вот магнитола звук и отключает

бред! у тебя проводка коротнула. едь к електрику. сам не лезь туда. судя по вопросу, ты там ничего сам не сделаешь. у меня такое было уже, чуть машина не сгорела. проблема началась изза того что я мудак протянул дополнительный провод плюса от сигнала. он перетерся об радиатор, и началась веселуха. сначала при включении дальнего света махали дворники, потом от поворотов брызгал омыватель, потом с приборки пошел дым. И обошелся мне ср*ный сигнал в замену всей проводки. вот такая самодеятельность. сигнал надо было через релэ подключать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред! у тебя проводка коротнула. едь к електрику. сам не лезь туда. судя по вопросу, ты там ничего сам не сделаешь. у меня такое было уже, чуть машина не сгорела. проблема началась изза того что я мудак протянул дополнительный провод плюса от сигнала. он перетерся об радиатор, и началась веселуха. сначала при включении дальнего света махали дворники, потом от поворотов брызгал омыватель, потом с приборки пошел дым. И обошелся мне ср*ный сигнал в замену всей проводки. вот такая самодеятельность. сигнал надо было через релэ подключать.

 

спасибо..., дело в том, что маг мне электрик устанавливал...

поехал делать ему - :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недоразумение! продает звук, у тебя звук пропадает, или сигнал звук подает когда моргаешь? Если магнитола вырубаеться, то аккумулятор заряди, здыхает он, вот звук и продает :) фу, блин умереть не встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред! у тебя проводка коротнула. едь к електрику. сам не лезь туда. судя по вопросу, ты там ничего сам не сделаешь. у меня такое было уже, чуть машина не сгорела. проблема началась изза того что я мудак протянул дополнительный провод плюса от сигнала. он перетерся об радиатор, и началась веселуха. сначала при включении дальнего света махали дворники, потом от поворотов брызгал омыватель, потом с приборки пошел дым. И обошелся мне ср*ный сигнал в замену всей проводки. вот такая самодеятельность. сигнал надо было через релэ подключать.

Сам ты бред! И причем тут аккумулятор, если машина заведена? Проблема в генераторе или в проводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ты бред!

Тихи тихо, чё надулся? Х*р поймешь, заведена она, или ее продают, разобрались уже електрики без нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а у меня другая тема, бывает редко, моргаешь дальним и бортовик выключается :) Может кто знает че за хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БК намного меньше потребляет. А как у тебя магнитола, норм работает?

Нормально, точно чё-то из-за света. Бывает не часто, но бывает моргнешь - выключится и включится. Может из-за ксенона?

 

БК намного меньше потребляет. А как у тебя магнитола, норм работает?

Нормально, точно чё-то из-за света. Бывает не часто, но бывает моргнешь - выключится и включится. Может из-за ксенона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а у меня другая тема, бывает редко, моргаешь дальним и бортовик выключается :) Может кто знает че за хрень

может пора массы проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя в дальнем ксенон? может розжигатель так влияет на бк, хз

не он же постоянно разжигает, чтоб дальний был там лампочка двигаеЦа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не он же постоянно разжигает, чтоб дальний был там лампочка двигаеЦа)

в десятке лампочка двигаеться? как? это биксенон? а там где дальний был что, дырка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в десятке лампочка двигаеться? как? это биксенон? а там где дальний был что, дырка?

почему в 10ке у меня 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там разве фара как у копейки? Ближний с дальним в одном целом? Значит би-ксенон? Я чёт не розглежу на фотке. Короче я думаю что-то с этим связано. Если бы падало напрежение, магнитофон в первую очередь выключаться сталбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит подробнее: 1) понятное дело машина заведена. 2) у меня обычные лампы не ксенон.

 

Когда «моргаю» или включаю ближний свет, то как и писал ранее пропадает звук… на секунду буквально…

 

Хотя по ходу, что-то не так подключили, так как когда машина не заведена и магнитола играет…, то когда машину завожу, то магнитола типа перезагружается, то есть выключается а затем включается…

 

До электрика, который подключал так ещё не доехал…, всё времени нет,…. и проблема пока не решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема пока не решена.

А вот еще попробуй на незаведенной машыне включ музон, и моргни. Отпишишся чё произойдет, магнитола типа перезагрузиться, или звук пропадет на сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще попробуй на незаведенной машыне включ музон, и моргни. Отпишишся чё произойдет, магнитола типа перезагрузиться, или звук пропадет на сек.

 

оки... заберу машину с рихтовки/малярки((( и отпишусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще попробуй на незаведенной машыне включ музон, и моргни. Отпишишся чё произойдет, магнитола типа перезагрузиться, или звук пропадет на сек.

 

на незаведенной машыне тажа тема - звук пропадет на сек. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...