Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sorrel

Накладка на заднее стекло

Рекомендованные сообщения

Короче тема такая была, но она очень старая, да и немного не о том , решил освежить, если вы не против, хотел давно такую накладку в цвет, выглядит опупенно , кто нибуть может подсказать где её можно нарыть, и на что она крепиться? И еще вопрос, не "пахнет" ли это колхозом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо выглядит гармонично,цена в Кунцево 800р,крепиться под резинку

кукишь.............не крепиться она под стекло,это колхозный козырёк,который лепится на кузов с помощбю герметика,потом на скорости отлетает вместе с лаком................под уплотнитель стекоа всю москву облазил...........нетю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да смотрится норм вроде! Ведь оно же уменьшает обзорности!

 

 

да я думаю не особо мешает. Чуть салонное зеркало пониже и все окей) Зато какой стайл=) Надо ехать покупать :)

праворукий

А если он на кузов крепить, то на девятку наверно не встанет тогда??? хотя я видел и на 8 ках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кукишь.............не крепиться она под стекло,это колхозный козырёк,который лепится на кузов с помощбю герметика,потом на скорости отлетает вместе с лаком................под уплотнитель стекоа всю москву облазил...........нетю

Плохо искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кукишь.............не крепиться она под стекло,это колхозный козырёк,который лепится на кузов с помощбю герметика,потом на скорости отлетает вместе с лаком................под уплотнитель стекоа всю москву облазил...........нетю

 

 

Привет, так и не нашел??? Если нашел, скинь где плиз :)))), давно такую штучку ищу... Та что на герметик, ну в принципе не плохо, но вот герметикккк...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, так и не нашел??? Если нашел, скинь где плиз :)))), давно такую штучку ищу... Та что на герметик, ну в принципе не плохо, но вот герметикккк...................

у драйвера про така стоит,но мне показалось колхозно.........

 

 

пы сы......тут многие про лялю спрашивали,так куда она пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ командуйте, как я понял есть два вида, под резинку, и на кузов клеить. Где продаються, кто видел? Есть фотки того, что крепиться под резинку? И вообще какие лучше брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нафига оно вам надо? чтобы лишнее говно под собой собирало?

на фото пятнаха в лучших традициях колхоз тюнинга

стоит сие щастье 500 рябчиков

лучше порадуйте машинку хим чисткой салона или регулировкой клапанов )

а этот "козырек" имхо деньги на ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе брал В Кэмпе 450р. вроде.

 

Клеится на герметик (силикон)

 

Силикон заипесся отмывать потом (если снять захочешь)

 

И на скорости никуда не отлетит !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что дает ентот прибамбас??? :)По-моему кроме ухудшения обзорности,положительных сторон от него ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что дает ентот прибамбас??? :) По-моему кроме ухудшения обзорности,положительных сторон от него ноль...

 

 

видел на 8ке, выглядело очень стильно. Ну а обзорность не особо пострадает, он же не все закрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что дает ентот прибамбас??? :)По-моему кроме ухудшения обзорности,положительных сторон от него ноль...

Мне не мешает и какжется стильно....

post-23187-1258131713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел 8ку, с накладкой, накладка приклеена на силиконовй герметик, на резинку а не на кузов, выглядело найс, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел 8ку, с накладкой, накладка приклеена на силиконовй герметик, на резинку а не на кузов, выглядело найс, мне понравилось.

хотел себе купить, но не взял так как в магазине была последняя вся поцарапанная, а на то что бы красить её в цвет машины денег не было.......стоило сие удовольствие 350 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг купил такую, на 15ху поставил на двухстороннюю изоленту 3м. Все хорошо было, не отваливалась на дороге и на мойке. Потом сп...здили ночью у подьезда.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг купил такую, на 15ху поставил на двухстороннюю изоленту 3м. Все хорошо было, не отваливалась на дороге и на мойке. Потом сп...здили ночью у подьезда.:)

Ребят а смысл её какой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...