Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Лично я считаю, что неон это красиво и фиг с ними с гибонами!!! Я бы се поставил,были бы деньги.

ааааа...Антох..смари..синыэ пысалкэ )))) уже хАчу ) чо пачом?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неон на дно ... эсли это красиво сделано и все работпет то это просто красиво, а если на гниль посесить такой обвес, то это будет выглядеть как минимум "спойлер на ишаке". Это мое мнение! Но я не знаю как у вас в регионе на Ставрополье за такую штуку можно прав лишиться с конфискацией данных приборов. У нас даже лишают за меленькие лампочки на копоте гда распылитель воды на стекла, за синие габариты лишение или штраф 2500 на месте но с конфискацией.

Меня остановили,но не надо быть лохом, они тебя раскручивали на приборы спец машин, для легковых запрещен только красный спереди, а синие красные желтые это спец машины штраф\ 1500, без лишения, цвет неона надо выбирать зеленый, короче что не используют с м и тем более красный, а под дном надо эксперементировать с судьей, в правилах не запрещено, а что не запрещено то разрешено! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья 12.4. Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб

(в ред. Федерального закона от 22.07.2005 N 120-ФЗ)

 

1. Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

 

2. Установка на транспортном средстве без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей с конфискацией указанных устройств; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - двадцати тысяч рублей с конфискацией указанных устройств; на юридических лиц - пятисот тысяч рублей с конфискацией указанных устройств.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

 

3. Незаконное нанесение на наружные поверхности транспортного средства специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - пятисот тысяч рублей.

 

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

 

После того как прчитаешь статью из КоАПа становится всё ясно как 2х2. Всё что под днищем у автомобиля гайцов волновать не имеет права!

 

Гайцы идут лесом, ругаясь на статью 12.4.

Знайте законы и будет вам счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.pcdesign.ru/cgi-bin/catalog.cgi?id=13

 

Вот смотрите это неоновые трубки правдо для компа! Но это фигня их главное закрипить под днишем! А так свет такой же 12 вольтовые и стоят намного дешевли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

name='Колдун' date='27.9.2007, 16:00' post='98521']

http://www.pcdesign.ru/cgi-bin/catalog.cgi?id=13

 

Вот смотрите это неоновые трубки правдо для компа! Но это фигня их главное закрипить под днишем! А так свет такой же 12 вольтовые и стоят намного дешевли

 

У меня синенькая такая стоит спереди у водилы и пасажира + блок управления (от музычки там, моргает, просто горит или выключен).

 

А вообще неонка для автомобилей продается в любом магазине ТЕХНОСИЛА в отделах автомузыки :P

Так же можно замутить с дюралайном (используется для наружной реклымы), есть (но редкость зараза) на 12В, можно вообще по контуру днища шнур протянуть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня синенькая такая стоит спереди у водилы и пасажира + блок управления (от музычки там, моргает, просто горит или выключен).

 

А вообще неонка для автомобилей продается в любом магазине ТЕХНОСИЛА в отделах автомузыки :P

Так же можно замутить с дюралайном (используется для наружной реклымы), есть (но редкость зараза) на 12В, можно вообще по контуру днища шнур протянуть. ;)

 

И что правдо катит?????Неонки от компа в машину, не перегарают они???? И если у когонибудь они уже стоят расскажите ничего дополнительного к ним не надо или просто можно подключать к сети авто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что правдо катит?????Неонки от компа в машину, не перегарают они???? И если у когонибудь они уже стоят расскажите ничего дополнительного к ним не надо или просто можно подключать к сети авто???

Еще как катит :P У меня уже месяцев 7-8 стоят, и ничего, работают. Ничего дополнительного к ним не надо, т.к. они расчитаны на компьютерное напряжение 12В. Я запитался от прикуривателя B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже 3 года стоят в салоне-никаких проблем работает всё питаюсь от прикуривателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие неонки лучше всего под дно устанавливать??? И если кто знает, в «эльдорадо», «техно сила» какие то продают, что это дешевый понт или реально можно под дно запихнуть, и если у кого ни будь стоит выложите поглядеть как они светят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что правдо катит?????Неонки от компа в машину, не перегарают они???? И если у когонибудь они уже стоят расскажите ничего дополнительного к ним не надо или просто можно подключать к сети авто???

я купил обычные компьютерные неонки. (синие,их 2 штуки по 30см.)хотел одну в бордачек а другую в панель приборов.на освещение. потом спонтанно пришла идея установить в багажник. просто отрезал провода от компьютерного переходника (подключение неонки) и установил на полочки в багажнике. уже 4 месяца тока одна стала на половину гореть. а когда заведешь машину то нормально работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня синенькая такая стоит спереди у водилы и пасажира + блок управления (от музычки там, моргает, просто горит или выключен).

 

А вообще неонка для автомобилей продается в любом магазине ТЕХНОСИЛА в отделах автомузыки :P

Так же можно замутить с дюралайном (используется для наружной реклымы), есть (но редкость зараза) на 12В, можно вообще по контуру днища шнур протянуть. ;)

Фотки нет чтоб заценить, как с энтим дюралайном смотрется будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панты это дешёвые, всякие подсветки. Едет прыщавый пацанёнок, и утешает сам себя, мол, ну и пусть я девок голых только на развороте плейбоя видел, зато как дно у моей машинки светится... как светится... наверно, я умный очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панты это дешёвые, всякие подсветки. Едет прыщавый пацанёнок, и утешает сам себя, мол, ну и пусть я девок голых только на развороте плейбоя видел, зато как дно у моей машинки светится... как светится... наверно, я умный очень...

 

 

кому понты, а у кого душа радуется, когда осознаешь что сделал сам[Раздел светодиоидная подсветка днища], прыщей у меня нет, а есть любимая девушка, ей тоже нравится, когда вылазиешь из машины и срузу видно, где грязь или лужа чтобы не наступить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...