Перейти к публикации
Lada-forum.ru
скорпион-828

Выбираем бюджетную иномарку!

Выбор бюджетных иномарок  

320 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосуем!

    • Daewoo Nexia
      18
    • Renault Logan
      63
    • Hyundai Accent (ТагАЗ)
      89
    • Kia Spectra
      49
    • FIAT Albea
      14
    • Chevrolet Lanos (Chance)
      23
    • Китайский автопром
      18


Рекомендованные сообщения

у мну сосед продает нексию 2005 год, пробег 90тысяч, видно как на порогах пошла ржа , при чем такая ржавчина уже конкретная, неужели нексия так плохо окрашена и не оцинкована , такое чувство как перестали в корее или где производить так и пошла лажа, и тут же у меня у друга нексия там 280тыс пробег , да ржавая но старше в 2 раза) уже понятно от чего ... да и пороги не хуже выглядят

Изменено пользователем Сашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.кто подскажет о Ниссан альмера классик?Правда уже не бюджетный вариант(507000).2011г.в.

Изменено пользователем mig-igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.кто подскажет о Ниссан альмера классик?Правда уже не бюджетный вариант(507000).2011г.в.

Не не не... Это брат уже не та машина , которая выглядит аппетитно под таким ценником... Мой тебе совет- бери двух\трёх летки они самый сок и машинка за ту же цену будет классом по выше , а гемора не больше чем с альмерой. Ну естественно это моё ИМХО ...

Ну или подожди , их скоро автотаз штамповать начнёт, должны быть дешевле ...

С уважением Евгений.

Изменено пользователем klassic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.кто подскажет о Ниссан альмера классик?Правда уже не бюджетный вариант(507000).2011г.в.

за 507000 что-то он уже не так привлекателен. Это уже Рено Дастер 1.6 на полном приводе можно взять (от 499т.р.), намного интересней вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 507000 что-то он уже не так привлекателен. Это уже Рено Дастер 1.6 на полном приводе можно взять (от 499т.р.), намного интересней вариант.

Ну скажем так, дастер я бы тоже не советовал(пока) - из единственного соображения- детские болячки. Вот когда их вылечат, будет довольно аппетитный вариант :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что лучше Hyundai Accent. Хороший автомобиль. Внешний вид - супер, расход по городу с кондиционером - до 8л. Очень удобный. комфортный, маневренный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я са списка выбрал Daewoo Nexia. и выбрал тока потому что она дешёвая в обслуживание. И еще что на нее можно тюненг крутой поставить. И она себя на рынке уже давно оправдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я са списка выбрал Daewoo Nexia. и выбрал тока потому что она дешёвая в обслуживание. И еще что на нее можно тюненг крутой поставить. И она себя на рынке уже давно оправдала.

Думаю, она на рынке не то, чтобы оправдала, а уже устарела, а насчет дешевой в обслуживании, тоже не соглашусь, по отзывам там много чего сыпется, надо постоянно доделывать и улучшать...

Сам выбрал Киа Спектра, такой российско-корейско-японсикй "венигрет". Считаю, более привлекательный вариант на фоне остальных. Японское происхождение от легендарной Мазды 323 делают этот седан вполне надежным в плане эксплуатации, да и з/ч к ней не так дороги, много аналогов. Корейское воплощение, вполне приятно для глаз, удобная панель, просторный салон, вместительный багажник. Российское производство позволило продавать Спектру по очень привлекательной ценен, в этом ее успех, купил бы ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за ланос,он действительно бюджетный и видок на высоте

Видок ланоса выигрывал разве что в сравнении с первым логаном. Даже первая нексия была симпатичнее. Когда я смотрю на ланос - у меня такое ощущение, что формой он похож на недоразвитую волгу с отчекрыженым багажником. Или на перевернутую мыльницу. :fie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вазе езжу от бедности но на них не сяду , хочу королу или астру хетчи но умру видимо в калине  grin.gif

 

не важно где,а главное достойно,а концы можно отдать и на велосипеде,ну нет денег на хорошее авто,так это не позор главное чтобы человек был хороший,и на копейках ездиют такие отморозки которым правила по барабану

Изменено пользователем vovan34rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ланосов цвета в основном не айс , это какой то цвет толи серый толи синий, таким в школе трубы покрашены были )))) им бы зеленого металлика синего металлика , и прикольно было б :bye:

и еще мне кажется он кажется хуже из за того что в том же кузове заз делает тазики

Изменено пользователем Сашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собста... Собрался менять шевик... 0f97eaa4529549a865000154ca8d6060.gif Давно уже... Нокак то вот все никак... То машино не пришло (skoda scout), то дача...81693fd6149b1f63ed09a6bdbfc82928.gif

Короче, конечно тема не про меня, хотя хз. мои запросы по сравнению с другими копейки...a1ce8b5a0d493f7a7cad1aa33cd58946.gif

Короче, выбор между мереседесом с 180 и вольво с60....

Склонился к вольво, так как обнова идет веселая без изменения ценника (http://www.zr.ru/content/news/463782-volvo_obavila_cennik_na_modelnyj_rad_2013_goda/)

И вот почему... Как пишут в инте, я испытал на своей шкуре...Приходя в сало мереседес, на тя как на бомжа смотрят.... Полтора ляма +- это гамно...

Короче, тестил оба, мерин шумный, кстате... Но шустрый.... Но неудобный в посадке, включая даже водилу...

Вольво гуд, сел и поехал... Прям мое...

Ну вот хз че думать... cbad196802ad5d6ec5fb2d32da113f9d.gif

З.Ы.Вольво внутри не особо выпендрежно, но посадка гуд, усе убоно по полной.... Мерин усе не очень удобно, особенно посадка (чесно, 15-ка так же сзади, а спереди жесть, 15-ка лимузин) Но в салоне гуд, кроме кривого рычажка поворотников... Короче это уже давно болезнь, даже на s600/ Сам знаю, ездил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с владельцем вольво, правда C30, нового - так он говорил что эти тачки - только на гарантийный срок а потом нафиг-нафиг избавляться от нее надо. Не знаю как ситуация с с-ками обстоит, но цешки в плане надежности он не особо жаловал.

P/S А4 не глядел? У меня знакомый ездил - вообще проблем не знал. Еще шкоду Октавию, для семьи нормальный выбор, полно знакомых ездит, даже в RS-ку уложишься и т.п.

Изменено пользователем ABC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, выбор между мереседесом с 180 и вольво с60....

.

 

Нафиг они сдались. Насчет вольво еще можно подумать(хотя, ты хочешь ездить на китайской машине??), а мерседес... "не нужна тебе такая машина"(с) Мерин вообще, очень специфичное авто на ценителя/любителя.

За полтора мульта очень много чего вкусного можно купить. Я бы кончено, к кроссовкам присмотрелся, да бы 1.5 мульта это вполне их деньги.

Ну если уж хочется седана-пузотерки, то за эти деньги покупается TEANA с мотором V6 и вариком. И вольво там рядом не стояло.

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собста... Собрался менять шевик...

Новая камри .....класс..катался. Лучше чем в ней шумки нет ИМХО.

 

вольво вообще не нравится ИМХО, ну а ц-эшка это для наманикюренных девок ростом 150см на высоких каблуках

 

Toyota-Camry_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шансы сыпятся,а насчет ланоса не знаю,не знаю

отзывы о ланосах в интернете просто отвратные, при чем в массовом порядке, в этом можно легко убедиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, выбор между мереседесом с 180 и вольво с60....

 

За такие деньги лучше взять Тойота Авенсис в универсале, Тойота даже дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с владельцем вольво, правда C30, нового - так он говорил что эти тачки - только на гарантийный срок а потом нафиг-нафиг избавляться от нее надо. Не знаю как ситуация с с-ками обстоит, но цешки в плане надежности он не особо жаловал.

Странно, там ломать нечему :) Форд он и есть форд :) Хотя если свойи 120000 км откатает, то я и так продам.

P/S А4 не глядел? У меня знакомый ездил - вообще проблем не знал. Еще шкоду Октавию, для семьи нормальный выбор, полно знакомых ездит, даже в RS-ку уложишься и т.п.

Ауди - промойка, глимые коробки и движкит, которые кроме как жрать масло и накрывать турбины боша ничего не могут. Октавия хорошо, но нашей гавенной сьорки никогда не возьму. Остальные проблемы как на ауди, только вот дсг теперь у них 6-ти ступка, а не гавенная 7-ми

 

а4 или бмв 3 шикарные машинки! и по надежности отличные.

Это если во сне :) АОсобенно про бмв. Любая БМВ это дорогие жигули. Ломаються так, что пипец. Даже в главной дороге это показали... Знакомые, имевшие быть с бмв новвыми, да причем некоторые не один раз, все продали их. Потому что сыпяться.

Просто владелец бмв никогда не признается что у него машина гавно.

 

Нафиг они сдались. Насчет вольво еще можно подумать(хотя, ты хочешь ездить на китайской машине??), а мерседес... "не нужна тебе такая машина"(с) Мерин вообще, очень специфичное авто на ценителя/любителя.

За полтора мульта очень много чего вкусного можно купить. Я бы кончено, к кроссовкам присмотрелся, да бы 1.5 мульта это вполне их деньги.

Ну если уж хочется седана-пузотерки, то за эти деньги покупается TEANA с мотором V6 и вариком. И вольво там рядом не стояло.

Ну про кЕтай согласен :) Хотя это не кЕтай, а форд. Я как то не долюбливаю его... Мерин пррикольный, но узкий.

Ваще, я капу новую смотрю (http://chevrolet.multimotors.by/ViewGood.aspx?Info=Gallery&GoodID=65), как то меня вот все там устраивает, кроме как отсутствие ксенона.. Ну и дешевле чуток :) Я катался и на капе и на антаре, обе понравились, тока капа боша :) Если надумую ее, поеду в Белорашу за ней, там родная сборка и на 100 тыков дешевле и богаче комплектация чем наша:)

 

Новая камри .....класс..катался. Лучше чем в ней шумки нет ИМХО.

Не, тайота не катит, гамно машина для меня, я их не люблю. А про рав 4 вообще молчу, ходячий деффект коробки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...