Перейти к публикации
Lada-forum.ru
elenaparas

А если Карбон на машинку?

Рекомендованные сообщения

А если в карбон закатать? Говорят, что и от повреждений всяких охраняет и потом хорошо снимается. А выглядит машина очень-очень.

post-52150-1257425545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в карбон закатать? Говорят, что и от повреждений всяких охраняет и потом хорошо снимается. А выглядит машина очень-очень.

 

В чем собственно вопрос? Хочешь закатай. Только "закатай" граммотно, чтоб под этим делом не гнило ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только это по-моему не фотка. На 3DMax больше похоже.

Как вживую будет выглядеть? :)

 

Не знаю, что это, но машина похоже должна так выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо

 

Нет, я просто думаю, может просто антигравийную прозрачную пленку поклеить. Так дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут эту пленку продают. Цена впечатляет! Если прикинуть на всю машину, то надо метров 15-18, и будет стоить такое удовольствие порядка 37000. Делайте выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, вы задумайтесь, на хрена вам это? Неужели вы купив майку на рынке пришиваете к ней шильдик "Вирсачи"? Хочешь карбон - купи карбон! Уважай себя, не пользуйся подЪеба...ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поклеел себе такой 3D карбон на капот оч доволен)))post-66694-1274277521_thumb.jpg

А сколька эта радость стоит будет??? И вообще как она клеиться чета не где раньше не встречал... А на мой взгляд выглядит прикольно и от сколов защитит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наклеен карбон, выглядит достойно, мне нравиться. Клеил сам. А на счет user21723 купи капот, он стоит порядка 1000 $ А на следующую ночь, у тя его своруют гопники+ я не готов отдать за капот на жигули такую сумму. Машина у меня Ваз 09

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколька эта радость стоит будет??? И вообще как она клеиться чета не где раньше не встречал... А на мой взгляд выглядит прикольно и от сколов защитит!!!

у меня вышло 7т.р., пленка самоклеющаяся, клеиться отлично тяниться тоже, как раз хотел от сколов защитить, а заодно и выделиться))), в планах на будущее еще крыша и багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карбон это в принципе такая же фишка как и матовая плёнка на авто , только чуть круче и дороже . Она действительно сохраняет от повреждений и царапин а так же защищает краску от выгорания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а как же эта пленка снимается.Если как тонировка то хреново наверное

Карбон вполне легко снимается, если Вам это будет необходимо. Проблем с ним не будет, как с тонировкой. Их еще много видов бывает, мне нравиться как тут http://www.colorcars.ru/node/24 Мазду обклеили... себе думаю что-то подобное сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и любой тюнинг карбон это дело вкуса но лично мне нравится. Особенно в советании с красным или белым основным цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я такую штуку https://protect-auto.ru/ думаю сделать. Это краска по сути, но тоже легко снимается, следов не оставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...