Перейти к публикации
Lada-forum.ru

У меня машина с двигателем:  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. У меня машина с двигателем:

    • Карб
      26
    • 8V инжектор
      46
    • 16V
      43
    • Точенная более 1.6, 8V или компрессор, турба
      1
    • Точенная более 1.6, 16V или компрессор, турба
      2
    • 1.8 16V (Супер-Авто)
      2


Рекомендованные сообщения

Не,ну карб в топку выкинуть.а толку с этого голосования?каждый кулик своё болото хвалит,не надо забывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,ну карб в топку выкинуть.а толку с этого голосования?каждый кулик своё болото хвалит,не надо забывать

может у кого то были разные движки и вот он выскажет какой ему в итоге понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

korefan вот я юзаю 8V инжектор, но хотелось бы 16V

Вопрос в опросе - "У меня машина с двигателем:...", а заглавное сообщение - "Высказываемся о своих предпочтениях: 8V или 16V и голосуем." и вот не понятно что писать, что хотелось бы и нравится или что сейчас юзаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

korefan вот я юзаю 8V инжектор, но хотелось бы 16V

Вопрос в опросе - "У меня машина с двигателем:...", а заглавное сообщение - "Высказываемся о своих предпочтениях: 8V или 16V и голосуем." и вот не понятно что писать, что хотелось бы и нравится или что сейчас юзаем

У тебя было 16 клапанов?не суди и не судим будешь?каждый катает то что купил.лично у меня 8 клапанов,но на 16 не поменяю никогда.объяснять(навязывать своё мнение никому не хочу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя было 16 клапанов?не суди и не судим будешь?каждый катает то что купил.лично у меня 8 клапанов,но на 16 не поменяю никогда.объяснять(навязывать своё мнение никому не хочу).

Я езжу на отцовской 12ке и на своей 99ке, конечно на своей чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала надо разобраться что для чего, а потом уже говорить что лучше...

 

Для спорта и тюнинга - 16 кл.

Для города 8кл.

 

Одно знаю точно - Инжектор лучше карба по всем критериям!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2112мотор.

сравниваю с двигателями 21083 и 2111,ну и с 21214(1,7 i 8v)

и не чего мне тут сравнить,2112 во всём мне больше на порядок нравится,во всех режимах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала надо разобраться что для чего, а потом уже говорить что лучше...

 

Для спорта и тюнинга - 16 кл.

Для города 8кл.

 

Одно знаю точно - Инжектор лучше карба по всем критериям!!

так опрос спрашивает какой у нас движок, а заглавное сообщение спрашивает какой движок нравится.

Короче хочу 16кл а имею пока 8кл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, и все-таки 16 клапанник и в городе хорош! Особенно с хорошей прошивкой. С низов тянет не хуже 8ми, и даже лучше. Только диапазон тяги шире на 2000 об.

 

70476179.jpg

 

70476179.jpg

 

95149683.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да особо не паниковал,меняю почаще и всё...нравится он мне больше,тише работает чем 8 клопов, более крутящийся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, и все-таки 16 клапанник и в городе хорош! Особенно с хорошей прошивкой. С низов тянет не хуже 8ми, и даже лучше. Только диапазон тяги шире на 2000 об.

Он то хорош, но им надо уметь пользоваться (в отличии от 8и). Вот моему папе я бы 16 в руки не дал (с режимом 1500-2000).

Да и расход у 16и кл. повыше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня полторашка 8-ми клапанная. Брал такую, потому что дешево и сердито. :) Хватает чтоб ездить в городе без проблем. Хотя порой оч хочется со светофора 16-ти клапанник догнать, но...... В общем я доволен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...