Перейти к публикации
Lada-forum.ru
TWIKER

Спинка кресла

Рекомендованные сообщения

Кароч проблема такая.Спинка пассажирского кресла не до конца поднимается и перекосилась в бок(уклон в сторону водителя)....Это вапще как нибудь можно исправить?, хотя б чтоб до конца поднималась.... Насчет перекоса, пытался выгнуть в противоположную сторону, но ничего не вышло... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть новое ненужное пассажирское кресло, но оно 5-ки и на даче... Был бы ты поближе, я бы тебе отдала его (хотя Зеленоград не очень далеко....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть новое ненужное пассажирское кресло, но оно 5-ки и на даче... Был бы ты поближе, я бы тебе отдала его (хотя Зеленоград не очень далеко....)

эм это где же?

 

А из за чего оно так стало?

а вот это я без понятия :) мб кто то сел неудачно или в порыве страсти :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм это где же?

а вот это я без понятия :) мб кто то сел неудачно или в порыве страсти :) :)

У меня водительская троху перекошена к пасажирскому, на месте крепления спинки две огромных гайки какихто, на пасажирском такого нету, и спинку когда подымаеш нужно вручную подымать, сама не отскакивает. Мне один дяхан сказал что если хорошо на спинку налечь, то будет кривая спинка. Ещё у тебя она не доконца подымается может из затого что ручка эта много выкручена. Попробуй её покрути. И вобще загляни под седуху, может увидиш что там мешает или поломалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче нужно снимать, тащить его домой и там смотреть в нормальных условиях, а не корячиться на холоде в непойми каких позах....Камасутра отдыхает блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притащил кресло домой...Содрал обшивку спинки и ахренел....данная труба согнулась и видимо всю спинку повело + в одном месте где она приварена лопнула...Что делать? Купить новое или попробовать восстановить всё таки это(отварить трубу, выпрямить спинку и заново приварить её или подобную)

post-9253-1256227916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, дешевле будет переварить, если есть такая возможность. Мне тогда кресло обошлось в 2.5 килорубля на южке+чехлы. Темболее уже снял и распотрошил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так...Там помимо этой трубы еще сама основа крутовато согнулась + так же лопнула в одном месте...Кароче видимо попал на новое седло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так...Там помимо этой трубы еще сама основа крутовато согнулась + так же лопнула в одном месте...Кароче видимо попал на новое седло :)
Купи на разборк иномарочное седло лучьше) Стоить будет рубля 4 но зато комфорт на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была сломана боковая трубка , её переварили, сидени нормально работает, только опять же перекос в сторону пассажира небольшой и жутко устаёт спина в поездках, мож кто подскажет, какие есть варианты восстановить былой комфорт?

 

 

з.ы. Слышал про какие-то эргономические чехлы под заказ, например вот такие:

1984045big.jpg

 

 

Есть ли смысл их ставить?

Изменено пользователем SoulHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По креслу: лучше новое купи и не мучай старое и спину свою...Или б/у...Я себе б/у взял за 700р и нормально....

По чехлам : незнаю, у меня структура похожая , но с закосом под кожу...Мне удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...