Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sidmik

С правого руля на левый!

Рекомендованные сообщения

Всем форумчанам привет! Наверное таких как я на форуме немного! Если вообще есть! Я с Приморского края, г. Уссурийска! Практически всегда, с момента переезда с Новосибирска сюда, ездил на японских авто. И вот решил поэкспериментировать, на днях заберу Калину универсал из салона. Скажем так, в нашем славном городе она будет вторая или третья по счету приобретенных в последнее время! Остальные 99.9 процентов праворульные японцы. Отношение, конечно, к покупки у друзей и близких неоднозначное. Да и у меня последние машин десять (больше года не ездил практически) были японскими, преимущественно с автоматом. Хочу поездить на нашем чуде, сравнить, оценить и т.д. Вот такие дела!

ps. Название сообщения "С правого руля на левый" не исправляется что-то"ркля"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам привет! Наверное таких как я на форуме немного! Если вообще есть! Я с Приморского края, г. Уссурийска! Практически всегда, с момента переезда с Новосибирска сюда, ездил на японских авто. И вот решил поэкспериментировать, на днях заберу Калину универсал из салона. Скажем так, в нашем славном городе она будет вторая или третья по счету приобретенных в последнее время! Остальные 99.9 процентов праворульные японцы. Отношение, конечно, к покупки у друзей и близких неоднозначное. Да и у меня последние машин десять (больше года не ездил практически) были японскими, преимущественно с автоматом. Хочу поездить на нашем чуде, сравнить, оценить и т.д. Вот такие дела!

Привет!

Таким как ты мы рады вдвойне!!

 

Крепись, удивленные взгляды ты еще долго будешь на себе ошущать :)

 

Если что - мы рады помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Таким как ты мы рады вдвойне!!

 

Крепись, удивленные взгляды ты еще долго будешь на себе ошущать :)

 

Если что - мы рады помочь!

Да я сильно и не комплексую по этому поводу! Просто вопрос встал, что брать? Пробежную (как всегда) японку или новую Калину. За эти деньги (Калина стоит у нас 323000), конечно можно взять неплохую пробежную машинку японскую. Но я захотел НОВУЮ. А новая японская сколько стоит представляете. А правый руль немного уже пугает, все-таки додавят я думаю в скором будующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правый руль немного уже пугает, все-таки додавят я думаю в скором будующем.

Привет!

Есть друг у меня с Владивостока. первый раз когда сел на левый руль - у него два дня шок был :) :) :). не пугает?

Присоединяйся, всегда рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходи располоагйся!

Спасибо! Рад вашему гостеприимству! Будут вопросы, обязательно спрошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только прокатишся на калине, хочется услышать твои впечатления!

Сразу ВОТ тут заводи БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ)

УДАчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы автоВАЗовское ведро даже даром не взял бы,как вообще на таких "машинах" можно ездить?

Была у меня Калдина, неплохая машина! У тебя, наверное, денег на новую Приору универсал (неплохая замена Калдине) нехватает, вот ты и плюешся ядом, да?! Как накопишь денег на Калдину новую, или хотябы двухгодовалую, тогда и понтуйся здесь. А таких как ты упертых баранов я уже много видел. Купят Форестер турбовый десятилетний, потом бабок на бензин занимают! Зато круто, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня Калдина, неплохая машина! У тебя, наверное, денег на новую Приору универсал (неплохая замена Калдине) нехватает, вот ты и плюешся ядом, да?! Как накопишь денег на Калдину новую, или хотябы двухгодовалую, тогда и понтуйся здесь. А таких как ты упертых баранов я уже много видел. Купят Форестер турбовый десятилетний, потом бабок на бензин занимают! Зато круто, да?

Приветствую здравомыслящего человека, ато у меня уже мнение насчет ДВ начало ухудшаться, все приходят и начинают "гадить" как тот кого я щас в бан пущу если еще раз что брякнет, как они достали!

 

P.S. Заголовок я исправил! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже пересел с япошки на русскую 99,если честно то много что интересного!!!!

например переключатель скоростей)))))первое время вообще забывал про него, но сейчас все в норме, да и если быть честным то даже рад что пересел на нее так как очень много гемороя с япошкой в комплект получил!!!

а про зап части вообще молчу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Я тоже с правого пересел на левый руль. Тоже думал, что один такой. :)

С 18 лет ездил на Тойоте Карине. Сейчас 2115. Впечатлений куча. Но вцелом авто радует: большой багажник, небольшой расход, доступные и недорогие запчасти(девятка всё ж).

Японца тупо ремонтируй и он тупо ездит, а тут целый простор для творчества. Фары, ручки, замки, сиденья, да мало ли чего там можно экспериментировать...Зато прям конструктором и дизайнером себя чувствуешь.

Жаль у нас мало запчастей и особенно нестандартных(оптику, ручки, тихие замки щас из Москвы повезу).

Отношение приятелей было смешаным. В основном все крутят у виска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...