Перейти к публикации
Lada-forum.ru
green97rus

Интернет в МО(вопросы)

Рекомендованные сообщения

Друзья,коллеги всем привет.

 

Вопрос такой:

Необходим интернет в частный дом в МО.

Условия: нормальная скорость и надежное соединение.

Данные: рядом никаких выделенок, телефонной сети и WI-FI роутеров нет))

 

Поскольку не очень разбираюсь в вопросах спутникового интернета обращаюсь к тем, кто в курсе.

Кто что может посоветовать? Какие провайдеры надежны, у кого друзья или соседи пользуются и не жалуются?

Может кто то работает с данном направлении и может предложить интересные варианты?

 

PS. На данный момент имеется модем БИЛАЙНа(но это такой затуп - поэтому связываться с похожими предложениями от МТС и Мегафоном-Скайлинком не хочется.)

 

Поиск в инете выдает информации до кучи,но вся она несет в основном рекламный характер - охота реальных комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, поищи в том же яндексе отзывы по своему направлению

Насколько знаю у Yota была акция - покупаешь, пробуешь неделю - не работает, сдаешь, деньги возвращают. Как сейчас не знаю. Но ее оч многие хвалят, у меня на работе у директора дом в Подмосковье и она его спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего точно область и она там точно ловит

http://www.yota.ru/ru/coverage/

Область называется с натягом пробовать надо, по личному опыту, карта не всегда соответствует реали или хромает покрытие в помещениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.yota.ru/ru/coverage/

Область называется с натягом пробовать надо, по личному опыту, карта не всегда соответствует реали или хромает покрытие в помещениях.

 

вот потому у них и есть - только что посмотрела - до сих пор действует акция попробуй на неделю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на карте Йоты пока нет((

Миша, а как у вас называется место обитания? хоть поискать знать что. а у соседей нет ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом по Кашире в область. Недалеко от г.Домодедово.

У соседей ничего нет. Кто пользуется-кого знаю, через модемы скайлинка и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,у меня у друга в ноуте Мегафон,Качество Ок,даже в Белорусии работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя мегафоновский модем скорость примерно как на бесплатном WI-FI 20-30кб.с для скачивания музыки или фильмов очень мало но учитывая стоимость одного мегабайта больно не покачаеш а так ниче , устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера проскочила новость, что Медведев издал указ о расширении сети 3g. Типо министерству обороны надо подвинуться малость с занимаемых ими частот.

Может зашевелятся в этом направлении.

 

У кого кстати через модем ловится 3g? Как скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера проскочила новость, что Медведев издал указ о расширении сети 3g. Типо министерству обороны надо подвинуться малость с занимаемых ими частот.

Может зашевелятся в этом направлении.

 

У кого кстати через модем ловится 3g? Как скорость?

у нас токо обещаниями кормят :) ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote post='450554' date='24.10.2009, 1:21'><br /><a href="http://moscow.megafon.ru/coverage/current/" target="_blank">http://moscow.megafon.ru/coverage/current/</a><br /><br />По ссылке карта покрытия 3G, мегафон уже во всю покрывает МО.<br />

<br /><br /><br />

 

 

Антон)) Точку переставь с GSM на 3G и видим,что только в 3-х городах МО работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле в пяти, официально, запущенные, но официально не заявленные по второй ссылке. Адрес от переставления точек не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...