Перейти к публикации
Lada-forum.ru
serge-singer

Анализ алгоритмов систем сигнализации.

Рекомендованные сообщения

Штаны б не порвали так шагать. Орифлейм от сатурна... Всё под трактор..!

не в курсе, не надо языком молоть по напрасну, а то лишь бы ляпнуть

алигаторы, апс, пантера-ИМХО- парфоза помойная.

А ИМХО, развивать нужно.. не топтаться на месте , основываясь на данных прошлых лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбор алгоритмов работы систем проведут serge-singer и nokian, как самые опытные специалисты на нашем форуме.

 

 

 

 

 

А что, простите, хорошего в аллигаторе? Двусторонняя связь только на прием, на передачу, как правило-50м, брелок антикризисный, хлипкий и чаще всего гораздо страшнее чем на упаковке.

Управление двухсторонками заторможенное, скорость и четкость управления очень низкая. Примером этого может служить как классика жанра D-830, D-930, так и не такая уж и старая линейка М1500, М1700, М2100, М2200 1.5 -2 годичной давности. Набор функций вполне стандартный, на моделях с а/запуском алгоритм программой нейтрали замороченный, кодировка-банальный кейлог. Уважающие себя установочные центры с аллигатором не связываются, предпочитая ещё более ранние шерханы, старлайны, центурионы, сталкеры... Называйте вещи своими именами: аллигатор- ширпотреб. Добрые отзывы о нем слышал только от оптовиков сатурна, кем вы и являетесь, или просто с ними работаете. Не знаю, куда уж он совсем недавно "шагнул", но в последние 3 года у аллигатора верить нечему.

За эти деньги лучше взять шериф- получится честнее, надежнее и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, простите, хорошего в аллигаторе? Двусторонняя связь только на прием, на передачу, как правило-50м, брелок антикризисный, хлипкий и чаще всего гораздо страшнее чем на упаковке.

Хрена се, вы когда последний раз Аллигатор в руках держали? S-500 или S-875RS возьмите и посмотрите

Пластик отличный, дисплей большой, иконом много, очень информативно

Управление двухсторонками заторможенное, скорость и четкость управления очень низкая.

ответ в 1 посте.. берём и проверяем... И потом с новыми кодами, сигам нужно больше времени на обработку сигнала, до 700мс и это лучше, чем килогом управлять, который граббится

Примером этого может служить как классика жанра D-830, D-930

а ещё были S-700RS S-350 и раньше были динозавры...

так и не такая уж и старая линейка М1500, М1700, М2100, М2200 1.5 -2 годичной давности.

у них и ценник не так высок, хочешь бюджетную, на, хочешь большой дисплей бери S в чём проблема то? У машин тоже комплектации разные , смотря сколько денег у клиента

Набор функций вполне стандартный, на моделях с а/запуском алгоритм программой нейтрали замороченный, кодировка-банальный кейлог.

так, мне начинает надоедать ваша неосведомлённость, берите инструкции, качайте и смотрите, какие функции есть вновых запусках, и что ещё за килог? от него минимум 2 года ,как отказались, а то и больше.. не порабы ликбез для себя провести, а? А то у вас информация на уровне 90тых годов дол сих пор

Кодировка BACS кординально отличается от килога...

Уважающие себя установочные центры с аллигатором не связываются, предпочитая ещё более ранние шерханы, старлайны, центурионы, сталкеры...

может хватит болтать ерундой? У многих из них килог, что за центры, анзовите.. я позвоню и српошу у них...

Называйте вещи своими именами: аллигатор- ширпотреб. Добрые отзывы о нем слышал только от оптовиков сатурна, кем вы и являетесь, или просто с ними работаете.

Я называю своими именами, а вот вы не зная фактов лепите что попало...

Я, тех. поддержка по дапнным системам, и знаю, что говорю, в отличие от вас

Не знаю, куда уж он совсем недавно "шагнул", но в последние 3 года у аллигатора верить нечему.

отсюда следует, что вы минимум 3 года к ним не прикасались, основываясь на личной неприязни , вот так о них отзываетесь

За эти деньги лучше взять шериф- получится честнее, надежнее и дешевле.

они все на килоге, он граббится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрена се, вы когда последний раз Аллигатор в руках держали? S-500 или S-875RS возьмите и посмотрите

Пластик отличный, дисплей большой, иконом много, очень информативно

Я это барахло в клеточку (отличный пластик?) даже умудрился поставить однажды кому-то, с тех пор зарёкся в руки брать такое г...но. Стыдно людям в глаза смотреть. Вы там на тех. поддержке их хоть из коробок вытаскивайте, на брелки смотрите, а потом о качестве кричите на весь форум! Понятное дело, кризис, но совесть то должна быть...Это ваш форвард? Возьмите телефон LG в руки, там тоже дисплей большой, иконок много, информативно...

И потом с новыми кодами, сигам нужно больше времени на обработку сигнала, до 700мс и это лучше, чем килогом управлять, который граббится
Обьясняйте это пользователям, которые маются с новыми кодами (улучшеный динамический это что?) и ощущением, что брелок живёт своей жизнью.
у них и ценник не так высок, хочешь бюджетную, на, хочешь большой дисплей бери S в чём проблема то? У машин тоже комплектации разные , смотря сколько денег у клиента
Так они только дисплеем и различаются. Про S я выше написал-барахло за эти деньги.
так, мне начинает надоедать ваша неосведомлённость,

Кодировка BACS кординально отличается от килога...

Не смешите своей осведомлённостью... Кардинально... Может быть и невскрываемостью? Аллигатор? :)
может хватит болтать ерундой? У многих из них килог, что за центры, анзовите.. я позвоню и српошу у них...
А вы покатайтесь по центрам, потом напишите, сколько из них на аллигаторе. Я не москвич, точной информации не дам, но умаляю вас, не смешите... Аллигатор только там, где сигналка идёт в довесок в качестве бесплатного бонуса... Никто репутацию мочить не будет...
Я называю своими именами, а вот вы не зная фактов лепите что попало...

Я, тех. поддержка по дапнным системам, и знаю, что говорю, в отличие от вас

Вот именно, вы заинтересованная поддержка, а я независимое лицо, можно сказать независимый установщик, и знаю о чём пишу. Мне в отличие от вас есть с чем сравнить в этом ценовом диапазоне. Я вижу вживую, реакцию людей на вашу продукцию, недоумения и возмущения конечного потребителя на соотношение цена-качество конечного продукта.
отсюда следует, что вы минимум 3 года к ним не прикасались, основываясь на личной неприязни , вот так о них отзываетесь

Я три последних года обжигаюсь о ваши новинки, каждый раз с надеждой: а вдруг? но... окончательно: досвидания аллигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это барахло в клеточку (отличный пластик?) даже умудрился поставить однажды кому-то, с тех пор зарёкся в руки брать такое г...но. Стыдно людям в глаза смотреть. Вы там на тех. поддержке их хоть из коробок вытаскивайте, на брелки смотрите, а потом о качестве кричите на весь форум! Понятное дело, кризис, но совесть то должна быть...Это ваш форвард? Возьмите телефон LG в руки, там тоже дисплей большой, иконок много, информативно...

Представляете, соклько народу , знакомых установщиков поставили данные системы, ни у кого проблем не возникло, пластик, тоже качественный, тут видимо частная проблема, и не сигнализации

И с телефыонами сигнализации не нужно сравнивать, устаройства разные

Обьясняйте это пользователям, которые маются с новыми кодами (улучшеный динамический это что?) и ощущением, что брелок живёт своей жизнью.

Клевета, не живёт он своей жизнью, а кодировка отлчиается от Килог.

У меня на 2 машинах стояли системы с ОС ни одного косяка, удивительно...

Так они только дисплеем и различаются. Про S я выше написал-барахло за эти деньги.

а ещё функционалом, , каол-вом отображаемых зон и т.д

Не смешите своей осведомлённостью... Кардинально... Может быть и невскрываемостью? Аллигатор?

смешно? это говорит о вашей некомпетентности в вопросе

Читайте http://excellent-trade.ru/index.php?option...0&Itemid=85 про Defenedr

Я три последних года обжигаюсь о ваши новинки, каждый раз с надеждой: а вдруг?

Что ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус?

Всё мне надоело с вами спорить,я даже не буду комментить ваши дальнейшие посты, хотя сказать ,есть что, но смысла не вижу ибо

Большая просьба громить друг друга фактами, но не домыслами

я этого придердживаюсь, вы нет, потому диалог наш бесполезен.

И все ваши полевания грязью, в результате говорят только о том, что вы просто , принципиально отторгаете бренд, Ваше право.

Вот вам ворота, уперайтесь...

И скажите, какие сигнализации, вы считаете хорошими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И скажите, какие сигнализации, вы считаете хорошими?

Во первых те, брелки которых приятно взять в руки, в качестве которых не нужно кого-то убеждать и долго причёсывать о каких-то там "зато" других достоинствах и преимуществах. Какие телефоны вы считаете хорошими? Это то же самое. Удобство, надёжность, долговечность. А брелок у крокодила самое слабое место. То что установлено где-то в недрах машины, пользователь никогда, дай бог не увидит, а с брелком ему общаться каждый день. О вскрываемости давно написано очень много, что защита должна быть комплексной: механика, иммо, GSM///, а вы тут пальцы гнёте- Аллигатор не вскрывают...? пантера, апс и все ваши погремушки... Пионэрия...

Аллигатор в приведённой вами ссылке спасло только то, что под него специально залили устаревший код, что бы проверить изменения в кодах с соседней моделью, которая вскрывалась на Ура. ( Или может новый код бы не победили? А?) Уже года 3 вижу рекламу аллигатора в ЗР на привычном месте, что говорит о давней дружбе журнала с брендом, а эта публикация, ни что иное как заказуха, рекламный ход: заплатили- написали. Видимо продажи падают, кризис на дворе, каждый старается как может, вот поставщики и стараются подогреть интерес. Тем более в группе брендов, которым он и в подмётки не годится. Засветился в обществе - самопиар, половина успеха. Делом нужно доказывать, качеством... а не писаниной. А получилось как в анекдоте про дружеский забег Брежнева и (неважно) там какого-то ещё генсека дружественного нам социалистического государства ( бежало всего 2 человека). Брежнев, в силу возраста проиграл, прибежал последним, но газеты написали: Брежнев торжественно финишировал вторым!!! а "..."генсек-предпоследним!!! Конкуренты то спокойно работают, не пиарятся по чёрному, рынок выбирает лучших!!!! Надо отдать должное, то что вы выложили на фото выше- вершине дизайнерского искусства крокодила, лучше пока не было, и это единственное, что им удалось, хотя думаю, без плагиата тут не обошлось, клиффордом попахивает, тоже кстати, друг ЗР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых те, брелки которых приятно взять в руки, в качестве которых не нужно кого-то убеждать и долго причёсывать о каких-то там "зато" других достоинствах и преимуществах.

имена, модели, интересно же..

А брелок у крокодила самое слабое место.

причины так думать? факты где?

а вы тут пальцы гнёте- Аллигатор не вскрывают...? пантера, апс и все ваши погремушки... Пионэрия...
я вам ссылку дал, там Русским по белому написано, что граббер не взял, читайте внимательнее. Если и эти факты, для вас не факты.. я умываю руки, спор с вами точно бесплоден
что под него специально залили устаревший код, что бы проверить изменения в кодах с соседней моделью, которая вскрывалась на Ура

ага и пустили в производство , вы знаете сколько стоит кодировку менять? нет, мопре денег и что то специалтьно делать небыло смысла, и потом систему купили в магазине , а не мы им дали, и тестировала независимая команда... Так что всё что вы написали ваше ошибочное предположение

а эта публикация, ни что иное как заказуха, рекламный ход: заплатили- написали.

вот вам доказательство, того, что ни чего, ни кто не заказывал http://www.magicsys.spb.ru/news/zr11.htm ЗР оттуда взяли инфу... MS наши конкуренты.. этого доказательства достаточно?

Делом нужно доказывать, качеством... а не писаниной.

ответ выше по ссылке

Конкуренты то спокойно работают, не пиарятся по чёрному

это ваше субъективное мнение, и оно не всегда верное...

без плагиата тут не обошлось, клиффордом попахивает, тоже кстати, друг ЗР.

какого плагиата? в совсем не в теме, Клиффорд в России нам пренадлежит...

Боюсь даже ещё что то написать, а то очередное звание выдадут.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам ссылку дал, там Русским по белому написано, что граббер не взял, читайте внимательнее. Если и эти факты, для вас не факты.. я умываю руки, спор с вами точно бесплоден
Чтоб не искушать читателя, выложу цитату из вашей же ссылки.
Зато «Аллигатор» не поддался, но на это и рассчитывали: вместо прописанной в брелоке модели 950 мы намеренно испытывали более позднюю – 970-ю. Следовательно, система действительно подверглась модернизации!
Другими словами в граббер залили код для предыдущей модели аллигатора, не подошло. Это причина вашей гордости? Это значит, что модель 950 вскрыта этим же граббером! Чем вы бравируете? Тем что ЗР не написал, что соответствующим кодом успешно вскрывается и 970 модель? Так за это и башляли. А если бы залили тот что нужно, тоже по вашему бы не вскрыли, наверное? :) Хотелось бы прямого ответа на этот вопрос!!!!!!
вот вам доказательство, того, что ни чего, ни кто не заказывал ЗР оттуда взяли инфу... MS наши конкуренты.. этого доказательства достаточно?

Вот вам и доказательство того, что в данном случае они вам попутчики:

Питерский «Сталкер» тоже устоял: собственно, его потому и купили, что Мориарти вообще не включил эту систему в список «берущихся»
Но в отличие от вас, им есть чем гордиться.
имена, модели, интересно же..
Все остальные участники-достойные представители уважаемой мной группы. Причём у каждого из них есть свои особенности, достоинства и недостатки, но куда уж вы со своим добром в "калашный ряд?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другими словами в граббер залили код для предыдущей модели аллигатора, не подошло. Это причина вашей гордости?

есть 3 модели D-950. 970, 975 все они производились параллельно, кодировка сигнала одна, а то, что они там написали, это их умозаключение. Кодировка у всех 3 моделей ОДИНАКОВАЯ!!!!! Смысла нет перепалчивать за апгрейд на фабрике во время производства новой линейки.Тем более одну обновлять, а остальные оставлять,как есть.

Я дал прямой ответ. Ни кто ни кому не башлял. Кодировки сигнала во всех моделях одной линейки, ОДИНАКОВЫЕ!!!! Потому, если бы они тестировали 950 тый, результат был бы тем же..

Но в отличие от вас, им есть чем гордиться.

В данной статье не указано ещё не мало систем, но это не значит, что граббер их не берёт.

Все остальные участники-достойные представители уважаемой мной группы.

Ещё раз повоторяю, названия, модели, бренды? Что вопрос сложен или не понятен?

И ещё раз повторяю, хватит умозаключений, типа таких:

Другими словами в граббер залили код для предыдущей модели аллигатора, не подошло. Это причина вашей гордости? Это значит, что модель 950 вскрыта этим же граббером! Чем вы бравируете? Тем что ЗР не написал, что соответствующим кодом успешно вскрывается и 970 модель? Так за это и башляли. А если бы залили тот что нужно, тоже по вашему бы не вскрыли, наверное? Хотелось бы прямого ответа на этот вопрос!!!!!!

если по факту у вас инфы нет, не болтайте ерундой, придумывая и выкручиваясь. Нет информации, не нужно выдумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если по факту у вас инфы нет, не болтайте ерундой, придумывая и выкручиваясь. Нет информации, не нужно выдумывать.

Вот уж воистину сказано! Если у официального представителя бренда нет другой информации, как публикация конкурентов(! даже не ваша!) в общелюбительском журнале, которой вы сначала гордо трясли, как знаменем, а теперь уже, выходит, и не совсем с ней согласны, то это вы бедны морально, а не я. У вас, у официала, не хватает официальной информации и цифр, а не у меня, простого потребителя! И почему хватит умозаключений? Вам уже стыдно? За то, что кричите на весь форум, что Все брэнды вокруг вскрываются, все граббятся, одни вы Монте-кристо. Вы считаете, что вокруг вас одно лошьё собралось, и раскинуло уши слушать про ваш непобедимый крокодил? Я поздравляю вас от всей души, что хоть смогли, наконец, содрать брелок в коем-то веке, который можно в руки взять. Остальное рассказывайте пассажирам в электричках.

 

Кодировки сигнала во всех моделях одной линейки, ОДИНАКОВЫЕ!!!! Потому, если бы они тестировали 950 тый, результат был бы тем же..
Это писали вы...
Зато «Аллигатор» не поддался, но на это и рассчитывали: вместо прописанной в брелоке модели 950 мы намеренно испытывали более позднюю – 970-ю. Следовательно, система действительно подверглась модернизации!
Это писал журнал...

Обьясните мне тогда, какие же умозаключения мне производить? Если журнал пишет, что СУЩЕСТВУЕТ версия прошивки граббера на 950 модель!!! А если она существует, то и вскрывает! Так? Вы же гордо заявляете, что:

Кодировки сигнала во всех моделях одной линейки, ОДИНАКОВЫЕ!!!! Потому, если бы они тестировали 950 тый, результат был бы тем же..

Выходит, вы уже готовы оспорить собственный, и тот случайный, козырь? Кому верить, официальному изданию, или вам, официальному представителю? Вы уж определитесь как нибудь. Хотя складывается впечатление, что это вы не владеете информацией 2008г., если как представитель, за душой кроме этой статейки, выпущенной конкурентами и не имеете ничего? И почему я вам должен что-то доказывать и предъявлять какие-то цифры? Я что, прежде чем купить товар, должен убедить вначале в чём-то продавца? Я как потребитель выбираю с уверенностью не вас, хотя бы потому, что кроме "мы лучшие" вам о себе сказать нечего, а уж тем более показать кроме одной последней несчастной модели, содранной у другого бренда. Это как минимум неумно и нескромно! Но ставите себя уже в один ряд со Сталкером!!!!! Это про моську и слона, не смешите... Развивайтесь, работайте и будьте скромнее, вам ещё многое предстоит, чтоб оправдать такие амбиции. Работайте с регионами, там зарплаты у людей такие, что приносят 3 тысячи, и просят... ну хоть что-нибудь за эти деньги на шестёрку, чтоб пикало и хотябы передние двери... Вот ваш рынок. Не смешите, никто крокодила, даже 970-го на прадо или кайен ставить не будет. Знайте своё место и называйте вещи своими именами: Шир-по-треб. Удачи вам в бизнесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему хватит умозаключений? Вам уже стыдно?

Не стыдно, потому что вы сами выдумываетето, о чём говорите

За то, что кричите на весь форум, что Все брэнды вокруг вскрываются, все граббятся, одни вы Монте-кристо.

Вот этого не надо, я не говорил, что все бренды вскрываются

Вы считаете, что вокруг вас одно лошьё собралось, и раскинуло уши слушать про ваш непобедимый крокодил?

Я ни кого лохами не считаю

Выходит, вы уже готовы оспорить собственный, и тот случайный, козырь? Кому верить, официальному изданию, или вам, официальному представителю? Вы уж определитесь как нибудь.

Я уже говорило, что прошивки одинаковые и определяться мне не нужно, как сказал, так и есть

Но ставите себя уже в один ряд со Сталкером!!!!! Это про моську и слона, не смешите...

когда нибудь сграбят, будет новый код

Развивайтесь, работайте и будьте скромнее, вам ещё многое предстоит, чтоб оправдать такие амбиции.

Причём тут скромность? что есть, то и пишу

Не смешите, никто крокодила, даже 970-го на прадо или кайен ставить не будет.

по разные машины, разные сиги, разный диапозон цен и на машину и на сигу

Знайте своё место и называйте вещи своими именами: Шир-по-треб. Удачи вам в бизнесе.

Я прекрасно знаю нашу нисшу.

Достаточно выдумывать, этот спор начинает надоедать. Я рассказал всё как есть.

Ставить -не ставить, покупать не покупать- ваше право. А вот оскорблять и чернить чужой бренд, не имея на это оснований, совсем не красиво. Знайте и Вы своё место на рынке, если вам не нравится, это не значит, что не должно не нравиться всем

И по поводу тех систем, что нравятся Вам, Вы так и не дали ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкер, шерхан, старлайн, центурион в функциональной группе того же 970-го. В нижних группах вам вообще показать нечего. Вернее выбор большой, но говорить не о чем, да и не стоит оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкер, шерхан, старлайн, центурион в функциональной группе того же 970-го.

так большенство из этого, это ширпотреб, который Вы не любите , и тут вдруг, отдаёте им предпочтение.. не логично

Вернее выбор большой, но говорить не о чем, да и не стоит оно того.

Конечно не о чем, если Вы не занкомы с системами, с их функционалом...

Вы наверное всё таки правы. Наши системы отстой, глючные работать не умеют, брелки страшные...и брать их ненадо, всё остальное просто супер. Да здравствует всё что угодно, кроме Аллигаторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сопротивление бесполезно! Все вокруг теперь ширпотреб, а аллигатор это чистоган!!! берём аллигатор ящиками!! Алигатор ручной сборки, уникальная, лучшая и невскрываемая система! Лучше шерхана, лучше старлайна, гораздо круче сталкера и сто пудово лучше центуриона! И не просто лучшая, а абсолютно лучшая во всех номинациях! Во всех нишах и ценовых диапазонах. И ни кто о нём НИЧЕГО не знает, а кто знает, тот клевещет, особенно установщики! А кто что говорит, так всё это неправда! Хоть и доказать это нечем, но всё равно! А то что так мало хороших отзывов, так это опять же от зависти! Все видят, что мы и так лучшие, поэтому и молчат! Вы уже орифлейм по части креатива обгоняете! У вас там что, секта в сатурне что-ли? Может вас там зомбируют, или наказывают физически за обьёмы продаж? Или вы за дозу работаете? Вы уж извините, но складывается впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я не в Сатурне. В ы деже не занете, кто Аллигатор производит

2.

А то что так мало хороших отзывов, так это опять же от зависти!

А где вы видели, что бы люди хорошие отзывы спешили на форумах оставлять? если всё работает, так ни кто ни чего и не пишет, а вот если, что не так, тогда , конечно. И потом, если встречаются проблемы, так они связаны с установкой, как правило, ан брелки, блоки , жалоб я давно не встречал, если только сам пользователь, к примеру, ен разбил брелок и спрашивает, где купить новый.

3.

или наказывают физически за обьёмы продаж?

я к продажам, вообще отношения не имею

4.

Вы уж извините, но складывается впечатление...

Вы говорите, что Аллигатор плохие системы, чем вы это обоснуете?

почему наши плохие, а сенчурион или Шерхан хорошие? это же по вашему тож ирпотреб?

 

Мой лечащий врач сказал, что во время нахождения меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб !!!
Хорошая у вас подпись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не сатурн, значит стопол, или ещё кто-то, разницы нет, всё одним и тем-же Родину загаживаете.

2. +

3. отмазка

4. А сложно вам обьяснить будет, чем они лучше. Вы ведь кроме своей продукции в руки ничего не берёте, в силу корпоративной солидарности, иначе бы не спрашивали, и не писали бы ереси. Возьмите, к примеру, коробку ЛЮБОГО старлайна (уже показатель!) и положите рядом коробку лучшего в линейке крокодила. Посмотрите на качество комплектующих, разъёмов, сечения проводов, возьмите в руки инструкцию, поглядите на оформление.(когда разоритесь на цветную облложку?) Возьмите в руки брелок, обратите внимание на дополнительный! У старлайна в стандарте(!) с фосфорирующими кнопками. (В аллигаторы до сих пор его кладут от старой М-серии, сомнительного качества. Одно название-Монстр!!!) В старлайне полно приятных мелочей: быстроразъёмные соединения силовых выводов при выборе подключения к ЦЗ, Те же соединения на выводах концевиков капота и багажника (которые в отличие от крокодила всегда разнесены!!!) да и сирены тоже. Длина этих проводов, опять же. Это при установке очень удобно! Как правило одно уже встроенное реле блокировки, с программированием типа(!) Всегда(!) сверхъяркий светодиод, всегда(!) выход состояния, про количество доп.каналов просто молчу, чтоб их не хватило, я просто не знаю случая. На серию А в комплекте кожаный чехол. Чего стоит карусельный тип управления! Этого в аллигаторах не было, нет и не скоро будет. Во всей линейке дальность полноценной двухсторонней связи не менее 600м! Назовите линейку аллигаторов, где у вас та же дальность по всей линейке? То что пишут у вас в мануалах это только на приём, и для тех, кто спит в электричках. Много ли таких на передачу? 50м в большинстве случаев! Может укажете ваших дальнобойцев? Или целую их линейку? Система звуковых сигналов+вибро по всей линейке одинакова, потому что улучшать- только портить. Не хочу даже затрагивать автозапуск, там вообще ваши не играют. Отдельная(!) кнопка антихайджека, с интуитивно понятным алгоритмом работы. Возможность подключения GSM-модуля от того-же старлайн, от него же модуль автозапуска, к моделям где его нет. Вы можете приложить такой список бонусов к модели не первой свежести? Даже ваш флагман от этого очень далёк. Я мог бы, поверьте продолжать ещё долго, и коснулся только одной марки по вашему ширпотребной, просто боюсь, я вам ничего не докажу, и уверен, что строчил бесполезно. Посмотрите статистику за прошлый год, кто в лидерах продаж? Не аллигатор ли? Не трудитесь- Старлайн А8. Думаете потому что аллигатор лучше? Думайте дальше, сопротивление бесполезно.

Хорошая у вас подпись...

А по поводу моей подписи с вами согласен, только она носит ещё один скрытый смысл. Не обольщайте своего самолюбия, от ощущения собственных неординарных способностей в области психоаналитики...

Это своего рода детектор диалога. Как только оппонент иссяк, или чувствует свою беспомощность, он обязательно хватается за последнее. Этот способ сбоев ещё не давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

112717313.jpg

Форум больших цитат не любит, пришлось картинкой отвечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, скоро выйдут!!! И программа управления будет удобной!!! И запуски под модуль впереди!!! Чего ж вы тогда тут выпендриваетесь, если у тех, с кем вы тут пристраиваетесь в один ряд всё это уже не только есть, но и меняется в поколениях!!! Становитесь куда вам положено: LG, VITEK, ELENBERG,SOUNDMAX и т.д. Вот ваша компания, присоединяйтесь и чувствуйте себя как дома, самые лучшие в мире охранные системы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум больших цитат не любит, пришлось картинкой отвечать...

 

Значит отвечаем без больших цитат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, скоро выйдут!!! И программа управления будет удобной!!! И запуски под модуль впереди!!! Чего ж вы тогда тут выпендриваетесь, если у тех, с кем вы тут пристраиваетесь в один ряд всё это уже не только есть, но и меняется в поколениях!!!

Не всё сразу, у кого то арньше появляется, у кого то , позже

Становитесь куда вам положено: LG, VITEK, ELENBERG,SOUNDMAX и т.д. Вот ваша компания, присоединяйтесь и чувствуйте себя как дома, самые лучшие в мире охранные системы!

Другие системы собираются на таких же фабриках и качество у всех достаточно высокое, так как мощности в Китае, Корее, высокие.

Мы и так находщимся в своей нисше, повторяю в очередной раз, если вы не помните, и качество у наших систем, высокое. На сим предлагаю закончить ибо вам принципиально не нравится данный бренд и спорить о вкусах, не вижу смысла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично. С гордостью носите звание БРЕНД в рядах выше названных мной торговых марок, тем более, что кроме этого звания аллигатор уже ничего и не имеет. Имел когда-то, в лихие 90-е успех в лице L300, которые до сих пор ещё встречаются и пользуется заслуженным уважениием за стойкость, а дальше 10 лет деградации и застоя. Тогда не было ещё старлайнов и т.д., а теперь вам их уже не догнать, вы сдулись. Слились с такими же брендами как Пантера, АПС, и перемешались. Потеряли лицо и оширпотребились. Чего кричать-то теперь? Вы были на рынке ещё 10 лет назад! Вы были первыми! Чего вы добились? Что всё у вас ещё впереди? А не позновато ли? Займите теперь свою нишу, пока вас и оттуда не выперли, и удачи вам во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично. С гордостью носите звание БРЕНД в рядах выше названных мной торговых марок, тем более, что кроме этого звания аллигатор уже ничего и не имеет.

Это ВАШЕ субъективное , ошибочное мнение

а дальше 10 лет деградации и застоя.

Всё совершенствуется, иначе Бренда небыло бы, разве не логично? и если посмотреть, что бы ло 10 лет назад и что есть сейчас, это одно и тоже? ,если ответите утвердительно, всё станет понятно....

вы сдулись.

Вам так кажется, потому что вы не в теме

Слились с такими же брендами как Пантера, АПС, и перемешались.

бренды все наши и разной ценовой диапазон имеют и начинку

Потеряли лицо и оширпотребились.

ваше умозаключение и к рассмотрению не принимается

Чего кричать-то теперь?

Я спокойно разъясняю вам то, что вам не понятно, и не кричу

Вы были на рынке ещё 10 лет назад! Вы были первыми! Чего вы добились? Что всё у вас ещё впереди? А не позновато ли?

Были и есть и развиваемся и ни чего не позновато

Займите теперь свою нишу, пока вас и оттуда не выперли, и удачи вам во всём!

Не дождётесь, не выпрут. На нашей нисше появились конкуренты, не без этого, идёт добросовестная конкуренция, все работают, все продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божья роса! Сопротивление бесполезно!

Не нужно мне в глаза.. я заню, в отличии от вас, как обстоят дела, вы же только грязь лить умеете.

И не желаеете ни чего слушать..

Аватарка, что надо... это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважающие себя установочные центры с аллигатором не связываются, предпочитая ещё более ранние шерханы, старлайны, центурионы, сталкеры...

 

:) и это уважающие себя установочные центры? Я бы из таких бежал бы без оглядки

 

Общаемся по теме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...